Жители Покровска доверяют Сергею Андрийченко

Сергей Андрийченко, согласно опроса, лидирует в ПОКРОВСКЕ. Стабильно растёт рейтинг у партий «Порядок» и «Молодёжная партия Украины», которые представляют региональные проекты.

Об этом сообщает Всеукраинский новостной портал «Комета».

Согласно результатам исследования, проведённого Киевским агентством «Социум», большинство жителей Покровской громады – 29,7% – проголосует на предстоящих местных выборах за Сергея Андрийченко, кандидата на пост главы Покровской ОТГ от «Молодежной партии Украины».

Плодотворная работа команды Сергея Андрийченко на протяжении пяти лет показала реальную заботу о людях. Социальные проекты, воплощенные в жизнь – яркое подтверждение того, что эта команда работает во благо людей и для развития Покровска и близлежащих сел.

Второе место в рейтинге с результатом 18,2% занимает Руслан Требушкин от партии «За майбутнє», третье место – Дмитрий Артемов от «Оппозиционной платформы — За жизнь» с результатом 7,1%.

Согласно данным социологического опроса, который проводился с 1 по 5 октября, стабильно растёт рейтинг у партий, которые представляют региональные проекты «Порядок» (13,9%) и «Молодёжная партия Украины» (13,1%). Партии ОПЗЖ и «Слуга народа» теряют рейтинг в Покровской громаде. За последнюю неделю рейтинг партии ОПЗЖ снизился на 8,3% и составил 15,9%. «Слуга народа» потерял поддержку 4,2% респондентов и в результате опроса получил 5,9%. Остальные партии не преодолевают необходимый проходной барьер.

Киевское агентство «Социум» проводило опрос с 1 октября по 5 октября на территории Покровской ОТГ. Опрошено 1211 респондентов, статистическая погрешность не превышает 2,5%.

- Реклама -