Топ-10 подарков на 8 Марта, за которые не будет стыдно

Через несколько дней прекрасная половина человечества будет принимать поздравления по поводу Международного женского дня. Что же подарить милым девушкам и женщинам, чтобы не «ударить в грязь» лицом?

Журналисты сайта DDK.DN.UA подготовили Топ подарков, презентовав которые вам точно не будет стыдно.

1. Блокноты для творчества

Прекрасный подарок для девушек всех возрастов. Причём как для тех, кто любит рисовать, так и для тех, кто никогда не брал в руки карандаш или кисть. Выбор большой: от антистресс-раскрасок до обучающих и мотивирующих блокнотов.

Подарки на 8 Марта: Блокноты для творчества

2. Коробочка с косметикой

Этот подарок актуален в любой праздник. А к 8 Марта готовят специальные подарочные наборы, в которых будут новые и актуальные для весны средства.

3. Набор для ухода за волосами

Весной девушки перестают носить шапки. А это значит, что причёска их должна быть просто идеальной. Набор для ухода за волосами придаст им гладкость и сделает их послушными и блестящими.

4. Фен

Выбирайте модель, которая не портит волосы и обладает хорошим набором функций. Фен должен быть достаточно мощным, иметь регулятор температуры и режим холодного обдува. Хорошо, если в комплекте также будут дополнительные насадки.

5. Колье

Подвеска или колье в нежных цветах — вариант, с которым почти невозможно ошибиться. К тому же когда покупаешь такое украшение, не нужно гадать с размером.

6. Набор сладостей

В именной коробке может быть набор сладостей, шоколад, мармелад, вкусный чай и кружка с подписью. К тому же это тот подарок, который можно собрать самостоятельно или заказать готовый, чтобы не пришлось мучиться с подбором.

7. Гейзерная кофеварка

Хороший подарок для девушек, не представляющих утро без чашечки кофе. В нижнюю ёмкость наливается вода, а сверху ставится сеточка с молотым кофе. Жидкость, доведённая до кипения, поднимается сквозь него в верхнюю ёмкость. В результате получается крепкий, насыщенный напиток, который отлично бодрит с утра.

8. Электронная книга

Для любительниц чтения нет лучшего подарка, чем электронная книга. Выберите модель с небольшим весом, чтобы её можно было легко носить с собой. Хорошо, если книга также оснащена встроенной подсветкой и ёмкой батареей. Позаботьтесь и о том, чтобы девушке не пришлось думать о подзарядке устройства чаще одного раза в месяц.

9. Фитнес-трекер

Полезный гаджет для любительниц спорта. Выбирая фитнес-трекер, обратите внимание на важные функции и характеристики. Если девушка много ходит, полезным будет подсчёт шагов. Занимается в фитнес-клубе — подсчёт калорий, контроль пульса. Ну а если ей нужно быть постоянно на связи, позаботьтесь, чтобы устройство умело показывать уведомления о сообщениях и звонках.

10. Нижнее бельё

Красивое нижнее бельё никогда не будет лишним в гардеробе. Постарайтесь выбрать качественный комплект из приятной ткани. Чёрное бельё, к примеру, хорошо подчёркивает фигуру и всегда выглядит элегантно.

- Реклама -