В Доброполье произошло ДТП, в результате которого пострадали двое людей

В Доброполье столкнулись два автомобиля- УАЗ 3909 и ВАЗ 2111. Водителя УАЗа и его пассажира доставили в травматологическое отделение Добропольской городской больницы. По данному факту открыто уголовное производство.

Вчера, 5 марта, в 13.40 в дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение о том, что на одной из улиц города произошло ДТП с пострадавшими.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции предварительно установили, что виновником аварии является 37-летний водитель автомобиля ВАЗ 2111, который нарушил Правила дорожного движения и выехал на главную дорогу, не предоставив преимущество в движении транспортному средству УАЗ 3909.

Водитель Уаза не успел затормозить и произошло столкновение. От удара УАЗ развернуло и он врезался в железобетонную опору моста.

В результате ДТП телесные повреждения получил 39-летний водитель УАЗ 3909 и его 45-летний пассажир. Сейчас пострадавшие находятся в городской больнице Доброполья. Водитель другого автомобиля не пострадал.

Следователем полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286( Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства ДТП выясняются.

- Реклама -