Какие бывают виды мужских толстовок

В любой сезон мужские толстовки будут пользоваться популярностью. Летом они подойдут для вечерних прогулок вдоль набережной, осенью или весной — могут заменить демисезонную куртку, ну а зимой, конечно же, использоваться в качестве дополнительного утепления. Здесь https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Толстовки-мужские-1900.html имеется очень широкий выбор мужских толстовок всех фасонов.

Виды мужских толстовок

Если вы по своей натуре консерватор, то выбрать толстовку вам не составит труда. Но вот, если вы человек, который старается учесть все изменения в модной индустрии, то выбор становится намного сложнее. Стилисты очень интенсивно внедряют в модельный ряд этих кофт различные изменения, тем самым освежая модель и усложняя выбор потребителям.

Помимо того, что мужские толстовки делятся по виду фасона, то есть еще внутренние подвиды в каждом из них. Например, толстовки с капюшоном могут быть с замком-молнией, классического кроя, с трапециевидным карманом и с карманом кенгуру.

Очень практичной моделью будет кофта на замке. Она пользуется большим спросом среди мужчин всех возрастов. Возможность расстегнуть кофту является большим преимуществом перед остальными, так как это позволяет регулировать температуру тела. Также такие кофты проще снимать. Наличие капюшона носит не только стилистическую направленность, но и практическую: капюшон позволяет защитить вашу голову от ветров и небольших осадков.

Классическая модель с капюшоном. Такой вариант также распространен среди мужчин и парней. Вообще, классические кофты с капюшоном имеют в своем арсенале удлиненные фасоны, которые позволяют лучше согреть ваше тело.

Толстовка худи, как раз-таки, и является продолжением классической. Основным отличием будет наличие кармана-кенгуру. Такие кофты в основном пользуются спросом среди молодежи, скейтеров и любителей погонять на велосипедах.

Мужские толстовки с принтом

Особое внимание следует уделить толстовкам с принтом. Сейчас производители могут реализовать любую задумку дизайнера, потому мы и наблюдаем эти толстовки во всех цветовых гаммах и с различного рода рисунками и узорами. Но классические версии в черных, серых или темно-синих тонах всегда будут популярны.

В качестве рисунков на кофтах чаще всего используют логотипы компаний, цитаты, портеры, флаги или какие-нибудь замысловатые картинки.

Если вы любитель спокойных то вам следует воздержаться от покупки ярких оттенков, чтобы чувствовать себя комфортнее.

С чем носят мужские толстовки

Больше всего мужские толстовки подходят для спортивного или повседневного casual стиля.

В стиле кэжуал на вас должны присутствовать джинсы любого цвета, кроссовки или туфли. Сюда же отлично подойдут штаны баги.

Спортивный образ вы получите, надев спортивные штаны, кроссовки и завершив все это дело кепкой или шапкой.

Для торжественных мероприятий лучше воздержаться от этой кофты.

Правильно выберите свой размер, а если сомневаетесь, то используйте размерную сетку, оформляйте заказа и ждите, когда ваша вещь дойдёт до вас.

- Реклама -