На выходных в Покровске около центрального рынка водитель «Волги» сбил человека

В субботу, 26 октября, возле центрального рынка в Покровске водитель «Волги» сбил человека и скрылся с места преступления. О данном факте сообщили очевидцы происходящего в одной из групп в социальной сети Фейсбук.

На видео с камер наблюдения видно, что водитель машины начал движение от цветочных ларьков в сторону улицы Европейской. Его не остановило даже то, что в это время по дороге шло достаточно много людей, среди которых были и дети.

Не проехав и нескольких метров, водитель «Волги» сбил мужчину, который от удара упав на землю. Сдав немного назад (при этом чуть не сбив ребенка, который шел сзади со взрослым), лихач направился в сторону выезда.

Чуть позже в интернете также было опубликовано видео, на котором отчетливо видно, как эта же машина практически в том же самом месте сбивает рекламную вывеску.

Жителей Покровска возмутила такая «манера поведения» за рулем, в комментариях под видео они задаются вопросом, почему полиция никак не реагирует на таких водителей.

В полиции же сообщают, что сообщение о наезде на человека к ним действительно поступало в субботу, 26 октября. Пострадавший мужчина от госпитализации отказался, заявление в полицию не писал. Правоохранители на данный момент устанавливают личность водителя «Волги» и просят мужчину, на которого был совершен наезд, обратиться в полицию и написать заявление.

- Реклама -