8 советов, как комбинировать золотой браслет в образе. Подсказывает «Оникс»

Женщины еще в древние времена знали, что аксессуары выгодно подчеркивают их руки. Особенно выделялись браслеты. Да и сейчас они тоже не утратили популярность.

В дамской шкатулке найдется хотя бы одно подобное украшение. Но это не повод останавливаться. Красивый золотой браслет лишним точно не будет. Тем более в интернет-магазине «Оникс» столько стильных изделий и как раз действует скидка до 20% на все. А если переживаете, что не знаете правил комбинации, прочитайте некоторые советы.

 Как правильно носить браслет?

Чтобы всегда выглядеть красиво и стильно, важно с аксессуарами придерживаться определенных правил, Да, они не настолько строги как раньше, но их нельзя игнорировать.

  • Лучше всего носить браслет и часы на разных руках. Исключение: они похожи по оформлению. Но все же лучше разделить.
  • Не пытайтесь надеть все свое богатство на одну руку. Это выглядит некрасиво и безвкусно. Особенно это касается изделий разных по стилю. Исключение: наборные или схожие между собой по оформлению.
  • Запрещено между собой смешивать разные металлы. Это выглядит странно. Можете только попробовать скомбинировать белое, красное или желтое золото.
  • Если уже так хочется чего-то необычного, обратите внимание на комбинацию золота и кожи, каучука или шелка. Это тренд последних сезонов, который не собирается покидать лидирующие позиции. Так что легко найдете украшение, которое соответствует вашему стилю.
  • Безвкусно выглядит сочетание драгметаллов и бижутерии. Вообще о последней лучше забыть, пускай ее приобретают девочки.
  • Забудьте о сочетании массивных колец и браслетов. На одной руке стоит носить лишь одно из них.
  • Помните о выбранной одежде. Браслеты совершенно не подходят для кофт с оборками и рюшами. Это должны быть классические рукава.
  • Если хотите добавить образу яркости, можете сделать маникюр в цвет аксессуара. Особенно это актуально, когда в изделии присутствуют камни или оно покрыто эмалью.

Придерживаясь этих простых правил, красивый и стильный образ гарантирован. Вы будете выглядеть безупречно всегда, собираясь на работу или на красную дорожку.

Вместе с интернет-магазином «Оникс» получится создать оригинальный лук. Просто найдите немного свободного времени. Пускай каждый ваш образ будет безупречным, независимо от погоды за окном.

- Реклама -