Депутат Покровского горсовета Сергей Андрийченко помог с организацией пикника для воспитанников реабилитационного центра «Милосердие»

Помощь особенным деткам — одно из приоритетных направлений в работе депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко. 

Так, к Сергею Андрийченко, как к депутату городского совета, обратились родители воспитанников центра «Милосердие» с просьбой помочь в приобретении продуктов питания для поездки детей и родителей на отдых.

Сергей Сергеевич не остался в стороне и, благодаря его финансовой поддержке, родители закупили колбасу, сыр, масло, крупу, тушёнку, хлеб, воду,чай, кофе и другие продукты для вкусного и сытного обеда для ребят из «Милосердия».

Люди с инвалидностью – это та категория нашего населения, которая особо нуждается в помощи, поддержке, опеке. Это люди, которым важно и необходимо внимание, доброе слово. Депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко делает все для того, чтобы люди с особыми потребностями чувствовали себя нужными, а их счастливые глаза и искренние улыбки для мецената наилучшая награда.

 

- Реклама -