В Доброполье прошел финал областных соревнований «Веселые старты»

В начале недели на базе Дворца спорта города Доброполье состоялся финал областных соревнований «Веселые старты» среди школьников городов, районов и объединенных территориальных общин.

Побороться за звание сильнейших приехали команды-победительницы зонального этапа из городов Селидово, Доброполье, Краматорск, Бахмут, Дружковка, а также Бахмутского, Великоновоселковского, Мангушского, Добропольского районов и Шаховской, Лиманской, Звановской объединенных территориальных громад.

Во время соревнований в зале царила дружеская, но в то же время «боевая» атмосфера. В программу мероприятия вошли различные эстафеты и спортивные конкурсы, развивающие координационные способности, ловкость, скорость, выносливость и другие физические качества.

Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали, переживали и радовались друг за друга.

В упорной борьбе между командами городов победу одержала команда Доброполья, второе место — Краматорска, третье — Селидового.

Среди команд районов безоговорочную победу одержал Бахмутский район, вторую строчку занял Мангушский район, а третью — Добропольский район.

Первое место среди объединенных территориальных громад заняла Звановская ОТГ, второе место — Лиманская ОТГ, третье — Шаховская ОТГ.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными подарками от Донецкого областного центра физического здоровья населения «Спорт для всех».

 

- Реклама -