Сказочные персонажи, море улыбок и подарков: Резиденция Деда Мороза в селе Золотой Колодец (Фото, видео)

Новогодние праздники – волшебное время, когда в чудеса начинают верить не только дети, но и взрослые. Это пора, когда осуществляются желания и сбываются мечты. Убедиться в этом смогли жители села Золотой Колодец, которые посетили Резиденцию Деда Мороза и праздник, организованный депутатом Покровского городского совета Сергеем Андрийченко. 

Напомним, что такая резиденция стала уже доброй предновогодней традицией для детишек Покровска, Родинского и Мирнограда. В этом году организаторами было принято решение расширить географию проведения сказочных мероприятий и на Добропольский район. Так, вчера, 18 декабря, череда предновогодних праздников началась с села Золотой Колодец.

Веселая и увлекательная развлекательная программа была подготовлена творческим коллективом ДК «Шахтер». Любимые сказочные персонажи, зажигательные танцы, море веселья и улыбок — все, для того, чтобы этот день запомнился надолго.

На встречу со сказочными героями пришло очень много детей и взрослых. Малыши рассказывали стихотворения и заветные желания, пели песни и танцевали. И, конечно же, получали сладкие подарки от организаторов праздника.

Взрослые в свою очередь рассказывали, что для их детей такой праздник и сама резиденция стали настоящим подарком, ведь подобных мероприятий в их селе не так много.

Отметим, что уже сегодня, Резиденция Деда Мороза будет работать в селе Доброполье. Местных жителей с детьми приглашают окунуться в новогоднюю сказку и получить массу положительных эмоций.

- Реклама -