Поможем вместе: маленькому жителю Покровска Артему Коломийцу необходима помощь на лечение

Уже не первый месяц в Покровске проходит сбор средств для лечения маленького жителя города Артема Коломийца. Родители мальчика обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь собрать деньги.

Напомним, у маленького Артема серьезное генетическое заболевание – несовершенный остеогенез. В народе людей с таким диагнозом называют «хрустальные люди». Данное заболевание характеризуется  повышенной ломкостью костей.

Благодаря добрым людям из нашего города удалось собрать 110 тысяч гривен. Еще 30 тысяч гривен родителям пришлось занять, для того, чтобы оплатить заказ и изготовление интрамедуллярных телескопических фиксаторов, необходимых для того, чтобы Артемка смог ходить.

Однако расходы на лечение на этом не заканчиваются. Операция, необходимая мальчику, назначена на ноябрь 2018 года, а семье за такой короткий срок времени нужно собрать еще 140 тысяч гривен.

Поэтому родители Артема Коломийца благодарят всех неравнодушных жителей Покровска и близлежащих городов за поддержку, и просят помочь в сборе необходимых финансовых средств на операцию для их ребенка.

Реквизиты для помощи:          

Карта ПриватБанка — 4149 4991 1211 3749 (Татьяна Юрьевна Коломиец)

Номер телефона для справок – 050-759-69-97 (мама Татьяна)

Не оставайтесь равнодушными к чужой беде!

Даже небольшие денежные средства помогут ребенку

преодолеть тяжелую болезнь!

 

- Реклама -