Работники «Покровского машзавода» принимали поздравления с профессиональным праздником (Фото, видео)

Каждое четвертое воскресенье сентября в Украине отмечают День машиностроителя. Сегодня, накануне своего профессионального праздника, поздравления от руководства принимали работники «Покровского машзавода».

История завода началась с 1979 года. С приходом нового руководства, в августе 2010 года, была произведена полная модернизация производства. На данный момент предприятие является лауреатом Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины» в номинации «Товары производственно-технического назначения».

«Довольно долгое время завод сотрудничает с угольными и промышленными предприятиями Украины. Наше предприятие выполняет поставку продукции, ремонт шахтного оборудования. У нас сложился большой и дружный коллектив квалифицированных специалистов. Также проводится политика, направленная на внедрение новых технологий в производстве. Стоит отметить и то, что ООО «ПМЗ» является  единственным предприятием в Украине, которое выпускает вентиляторы местного проветривания и газоотсасывающие вентиляторы», — рассказал о работе завода директор Сергей Солоха.

Не смотря на праздник, работа в цехах кипела. Руководство завода собрало всех на торжественную пятиминутку, чтобы поздравить рабочих и пожелать им здоровья, благополучия, мира и добра. Сотрудники, которые внесли особый вклад в развитие и работу «Покровского машзавода», были награждены грамотами.

«Я работаю на заводе с 2014 года. Сам из Донецка, и когда там начались боевые действия, переехал жить в тогда еще Красноармейск. Было несколько вариантов работы, и железная дорога, и частные фирмы, но я остановил свой выбор на «Покровском машзаводе». О чем ни разу не пожалел, ведь здесь каждому сотруднику дают возможности для реализации себя. Предприятие развивается, работы много, перспективы есть», — пообщался с журналистами Сергей Сергиенко, токарь VI разряда.

День машиностроителя — это торжественный и праздничный день для всех рабочих и инженеров машиностроительной отрасли экономики. «Покровский машзавод» зарекомендовал себя  как перспективное и развивающееся предприятие с модернизированным производством и коллективом квалифицированных специалистов.

Редакция сайта «DDK.DN.UA» поздравляет работников ООО «ПМЗ» с профессиональным праздником и желает им крепкого здоровья, стабильности, перспектив и свершений во всех начинаниях.

- Реклама -