В Доброполье спасателей поздравили с профессиональным праздником

17 сентября в Украине свой профессиональный праздник отмечают спасатели. Во все времена профессия спасателя была одной из самых опасных и уважаемых, ведь противостоять стихии, оберегать жизнь и достояние людей под силу только смелым и мужественным людям.

С целью чествования профессии спасателя, в помещении концертного зала музыкальной школы города Доброполье состоялся праздничный концерт.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, почетными грамотами Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области и грамотами исполнительного комитета Добропольского городского совета были награждены работники 19 государственного пожарно — спасательного отряда.

В порядке поощрения за храбрость, самоотверженность, мужество и отвагу проявленные во время выполнения служебных обязанностей и по случаю празднования Дня спасателя Украины, некоторым спасателям Добропольщины было присвоено очередное специальное звание на одну ступень выше специального звания.

 

- Реклама -