В Родинском определили победителя конкурса «Super Дедушка» (Фоторепортаж)

В пятницу, 27 июля, в городе Родинское прошел конкурс для настоящих мужчин золотого возраста, по итогам которого был определен «Super Дедушка». Мероприятие состоялось в Родинском городском парке благодаря поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко, Родинского городского совета и политической партии «Наш край».

4 участника боролись за право стать настоящим «Super Дедушкой». Они танцевали вальс, говорили комплименты женщинам, закручивали болты и блистали эрудицией.

Оценивали конкурс компетентное жюри.

«Сегодня мы увидели ваши таланты, шутили вы очень здорово, а ваши танцы нас поразили. Спасибо вам за участие, нам очень понравилось», — поблагодарила участников и.о. Родинского городского головы  Екатерина Андрийченко.

Все участники получили ценные подарки.

Напомним, что благодаря поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко, Родинского городского совета и политической партии «Наш край» в парке каждые выходные проходят развлекательные программы для детей и взрослых, концерты, киносеансы, просмотры мультфильмов и конкурсы.

- Реклама -