В Донецкой области стартовала акция против повышения цены на газ

В городах и районах Донецкой области по инициативе партии «Наш край» стартовала акция по сбору подписей против повышения цены на газ.

Министерство экономического развития и торговли в текущем году дает прогноз роста цены на газ для населения в размере 18%. Нацбанк прогнозирует повышение цены на 25% до конца года. За последние 5 лет цена на газ в Украине выросла в 7 раз.

После завершения сбора подписей интересы жителей Украины касаемо повышения цены на газ будут лоббироваться в Верховной Раде Украины.

Не дадим повысить цены на газ и тем самым обмануть украинцев! Украинский газ принадлежит украинскому народу – это положение Конституции.

Присоединяйтесь к сбору подписей! Только вместе мы сможем повлиять на наше будущее и будущее наших детей. От нас зависит, какой будет старость у пенсионеров и как будут многодетные и одинокие мамы содержать детей.

Не нужно сидеть, сложа руки и возмущаться, пришло время действовать и менять сложившуюся ситуацию. Не будьте безучастны! Поставьте подпись против повышения цены на газ!

Кроме мобильных палаток, вы можете поставить подпись против повышения цены на газ в общественных приемных политической партии «Наш край».

Адреса общественных приемных ПП «Наш край» в Донецкой области:

г. г. Покровск, пр-т Шахтостроителей, 1;
г. Мирноград, ул. Соборная, 12;
г. Родинское, ул. Шахтерской Славы, 15;
Славянск, ул. Васильевская, 27;
г. Дружковка, ул. Космонавтов, 6;
пгт Великая Новоселка, ул. Пушкина, 32;
г. Мариуполь, пр. Строителей, 71, пр. Строителей, 84;
г. Лиман, ул. Независимости, 42;
г. Святогорск, ул. Первомайская, 26;
г. Николаевка, ул. Мира, 12;
г. Краматорск, ул. Богдана Хмельницкого, 3;
г. Константиновка, пр-т Ломоносова, 101-а.

- Реклама -