В городском парке Родинского прошел конкурс «Папа, мама, я – дружная семья»

С каждым днем городской парк в Родинском становится все красивее и обустроеннее. Местные жители с удовольствием проводят здесь свое свободное время: отдыхают возле эко-пруда, наблюдают за животными из мини-зоопарка, детвора играет на современных детских площадках и батутах. Также каждую пятницу и субботу здесь проводят разнообразные увлекательные мероприятия для досуга родинцев.

Не стал исключением и вчерашний день. По инициативе депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко, депутатов Родинского городского совета и политической партии «Наш край» в городском парке за ДК «Шахтер» состоялся конкурс «Папа, мама, я – дружная семья».

В конкурсе приняли участие четыре семьи.

Определяло победителя компетентное жюри в лице депутатов Родинского городского совета Светланы Клачко и Александра Колобова, а также представителя Покровской городской организации политической партии «Наш край» Елены Мордвиновой.

Каждая семья креативно и оригинально представила свою команду, участвовала в танцевальном и интеллектуальном конкурсе, соревновалась на ловкость и сообразительность. Папы смогли продемонстрировать свою силу, а малыши – насколько хорошо знают своих мам.

Посмотреть конкурс собралось много жителей Родинского. Они активно поддерживали молодые семьи. А во время подсчета голосов и определения победителя каждый зритель мог стать участником шуточной викторины.

По завершению конкурса были определены победители, однако ни одна семья не осталась без подарков от организаторов. Так, все команды-участницы получили в подарок бытовую технику.

После окончания конкурса для малышей был показан мультфильм.

Несомненно, вечер пятницы в городском парке выдался веселым и увлекательным. А организаторы обещают еще много интересных сюрпризов для гостей и жителей Родинского.

- Реклама -