Жители Покровска возмущены «недоделками» в работе коммунальных служб

В редакцию сайта DDK.DN.UA обратились жители домов №32 и №34 по улице Почтовой. Проблема, с которой они столкнулись, не нова – халатное отношение коммунальных служб и некачественное выполнение ремонтных работ.

Так, жительница дома №34 рассказала журналистам, что в октябре 2017 года сотрудники КП «Покровсктеплосеть» проводили работы по замене труб. Трубы поменяли, яму зарыли, а заасфальтировать участок забыли.

«Мы обращались не единожды и в «Теплосеть», и в исполком, но нас только обещаниями кормят. Мол, вы стоите в очереди, ждите. Только скоро уже год будет, как мы ждем. А эта пыль летит к нам в окна, после дождя пройти, не испачкавшись, невозможно…»,- рассказала женщина.

Увидев журналистов, подошла и жительница дома №32 по улице Почтовой:

«А у нас дом скоро просто развалится. Моя дочь – старшая дома. Много раз обращались по поводу ремонта цоколя, но результата до сих пор никакого. А потом в квартирах сырость, плесень… Скоро туда гадюки заползать начнут».

Как показывает практика, огласка таких проблем в СМИ очень часто дает положительный результат – коммунальные службы выезжают на адреса, устраняют свое «недоделки» и твердят, что именно эти работы входили в их план действий. Хотелось бы верить, что после выхода данного материала, КП «Покровсктеплосеть» и ЧП «Комфорт» вспомнят о своих обязательствах и приведут жилой фонд по улице Почтовой в порядок.

- Реклама -