Новая дорога на один день или принцип работы власти Мирнограда

Буквально вчера, 3 июля, на дорожном участке в районе Шахты 5/6 в Мирнограде проводились работы по ремонту дорог. Новое асфальтное покрытие осталось неповрежденным и цельным всего лишь сутки.

Причина банальная и уже ставшая традиционной в работе мирноградских властей – при ремонте не было учтено, что на этом участке находится канализационный люк, который асфальтировать никак нельзя, так как в случае прорыва или поломки, придется полностью снимать весь асфальт. И вот, как результат – работникам КП «Вода Донбасса» пришлось вскрывать новое дорожное покрытие, по которому так старательно проехал асфальтоукладчик.

В социальные сети попало видео от жителя, который не смог спокойно проехать мимо и смотреть на то, как деньги налогоплательщиков, поступающие в городской бюджет, сначала закатывают в асфальт, а потом откапывают.

Необдуманность действий со стороны мирноградских властей в очередной раз приводит к тому, что колоссальные бюджетные средства тратятся направо и налево, вместо того, чтобы перенаправить их на решение более острых и важных проблем в городе.

- Реклама -