В Покровске поздравили полицейских (Фото)

Сегодня, 4 июля, в Покровске состоялось торжественное мероприятие по случаю третьей годовщины создания Национальной полиции Украины.

В актовом зале Покровского отдела полиции собрались полицейские, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

«Вже третій рік поспіль в нашій державі відзначається День створення Національної поліції, тому дозвольте привітати від себе особисто та керівництва Вас з професійним святом, — відзначив Начальник Покровського відділу поліції ГУНП в Донецькій області полковник поліції Юрій Гречишкін. — У цей нелегкий час для нашої держави, коли триває збройна агресія Російської Федерації, Національна поліція пройшла період реформування та стрімко набуває свого розвитку. Від себе особисто та особового складу Покровського відділу висловлюю подяку всім тим, хто постійно підтримує нас у часи нашого становлення. І разом з нами зацікавлені у забезпеченні правопорядку і спокою наших громадян. У цей святковий день я бажаю вам всім міцного здоров’я, професійного успіху і мирного неба над головою».

Отметим, что Покровский отдел полиции является одним из шести отделов, которые входят в структуру национальной полиции Донецкой области. Ему подчиняются Мирноградское, Добропольское, Селидовское и Авдеевское отделы полиции. Общий штат Покровского ОП составляет около 800 работников.

Лучших из лучших наградили грамотами и благодарностями.

Поздравления и награждения чередовались с яркими концертными номерами.

 

- Реклама -