«Тяжелобольной» градоначальник Покровска «засветился» на выставке в Киеве

Мэр Покровска Руслан Требушкин, который практически 5 месяцев отсутствует на рабочем месте, аргументируя это болезнью, «вышел в свет». Так, вчера, 1 июля, Руслан Валерьевич посетил открытие фотовыставки архивных документов «Культурная дипломатия Украины: мировой триумф «Щедрика». Об этом мэр Покровска сообщил на своей странице в Фейсбук.

Эта выставка анонсировала международный проект по празднованию столетия европейского триумфа «Щедрика» Николая Леонтовича и политики культурной дипломатии Украинской Народной Республики под патронатом Симона Петлюры.

Как видно на фотографиях, размещенных в соцсети, Требушкин выглядит здоровым и энергичным. Хотя еще совсем недавно он «позировал» на фоне больничной палаты, играя роль тяжелобольного, и пострадавшего от рук оппонентов, человека. Градоначальник Покровска так увлекся культурными мероприятиями, что не торопится возвращаться  в вверенный ему город и решать проблемы покровчан.

Стоит отметить, что Покровский городской совет выступил соорганизатором данного мероприятия, а это значит, что бюджетные деньги Покровска снова пойдут не на ремонт жилого фонда, поддержку социально незащищенных категорий населения, подготовку к отопительному сезону и  на решение других насущных вопросов, а на очередное «развлечение» для мэра и его команды.

- Реклама -