Концерт, конкурсы и зажигательная дискотека: как в Родинском отпраздновали День молодежи (Фото, видео)

Вчера, 24 июня, в Украине отмечали День молодежи. По инициативе депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко, Родинского городского совета и политической партии «Наш край» праздник молодости и веселья состоялся и городе Родинское.

В обновленном и реконструированном парке собрались жители и гости города. Со словами поздравлений  к ним обратились депутат Покровского горсовета Сергей Андрийченко, и.о. Родинского городского головы Екатерина Андрийченко и представитель политической партии «Наш край» Елена Мордвинова. Они пожелали молодым людям быть активными, всегда делать правильный выбор и никогда не останавливаться на достигнутом.

После этого организаторы праздника наградили благодарностями и подарками лучших представителей молодежи города.

Также жителей и гостей Родинского ожидал замечательный концерт от творческих коллективов ДК «Шахтер». Не позабыли организаторы и о конкурсной программе с ценными подарками.

Сюрпризом для всех присутствующих на празднике стало выступление киевского диджея Andrew Set. Родинцы с удовольствием танцевали под известные хиты, а поппури песен 90-х не оставило никого равнодушным.

Можно смело сказать, что праздник молодости в Родинском удался на славу. Жители города, от мала до велика, отдохнули душой, получили незабываемые эмоции и прекрасно провели время.

- Реклама -