В Мирнограде меняют водовод

Для обеспечения стабильной работы всего водопроводно-канализационного комплекса  Мирнограда ежедневно выполняются технические мероприятия различной сложности. Об этом сообщается на официальном сайте КП «Компания «Вода Донбасса».

На прошлой неделе выполнили замену трубопроводов питьевого водоснабжения по улицам Брыдька, Чкалова, Центральная, Дарко, Гастелло, Челюскина, в микрорайоне Молодёжный. В общей сложности было заменено более 650 м изношенного трубопровода.

«Кроме того, порывы устранялись по улицам Калиновая, Щорса, Виктора Власова, в микрорайоне Светлый. Установку запорной арматуры выполнили по улицам Центральная и Карбышева. По улицам Королёва и Воробьевского установили железобетонные перекрытия на канализационных колодцах», — сказано в сообщении.

По завершении ремонтных работ специалистами была выполнена планировка грунта по улицам Титова и Колодязная, а также в переулке Больничный.

Отметим, что на балансе Мирноградского ПУВКХ находится 266 км водопроводных и 80 км канализационных сетей, объединенные очистные сооружения, 9 подкачивающих водопроводных и канализационных станций.

- Реклама -