Взгляд со стороны или кто же на самом деле руководит Покровском

Уже не раз тема отсутствия на рабочем месте градоначальника Покровска Руслана Требушкина поднималась, как в местных СМИ, так и во всеукраинских.

Вот и вчера, 9 июня, сайт korrespondent.net опубликовал статью, в которой приводит свое виденье сложившейся в городе ситуации.

Далее статья приведена в оригинале.

Сущенко И.В. «наставляет рога» Требушкину Р.В. подсиживая его в должности.

Для начала хочу напомнить, что в г. Покровск сложилась ситуация, при которой уже четвертый месяц мэр города Требушкин Р.В. не появляется на рабочем месте, так как прячется от правохранителей, которые в рамках уголовных дел расследуют плоды деятельности Руслана Валерьевича.

Все это время управляла горсоветом и всеми делами в нем верная соратница Требушкина Р.В. секретарь горсовета – Сущенко Ирина Вячеславовна.

Стоить отметить, что Сущенко И.В. привыкла и очень влилась в роль руководителя и теперь, как говорят близкие к ней люди, не очень уж и горит желанием отдавать обратно бразды правления городом своему шефу – Требушкину Р.В., который рано или поздно вернется к исполнению обязанностей. Поуправляв четыре месяца городом, всеми его ресурсами и коммунальными предприятиями Сущенко поняла, что роль секретаря горсовета ей больше не подходит. Она видит себя исключительно мэром, ну в крайнем случае с приставкой «и.о.».

За это время Ирина Вячеславовна влезла во все денежные схемы, потоки, и почувствовав запах больших денег не очень то и хочет возвращаться обратно к канцелярской работе.

В связи с этим, Сущенко И.В. делает все возможное, что бы оттянуть возвращение своего начальника, а то и вовсе – устранения его с должности, путем сдачи его правоохранителям.  Посему, она начала плести интриги с целью выманивания Требушкина Р.В. для его приезда в г. Покровск, где его будут встречать правоохранители.

Вот пример того, что власть и деньги делают с людьми. Через деньги и власть Требушкина Р.В. сливает его самая верная соратница. «C’est La Vie», как говорят французы, видать судьба города Покровск такова, что ним руководят только люди с приставкой «и.о.».

 

 

- Реклама -