«Наш край» и «Молодежная партия» подарили жителям Родинского шикарный музыкальный подарок (ВИДЕО)

12 декабря во Дворце культуры «Шахтер» города Родинское прошел незабываемый концерт вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня». Чудесный музыкальный вечер был организован по инициативе и при поддержке народного депутата Украины Олега Недавы, мецената и депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко, областной и городской организации политической партии «Наш край», а также «Молодежной партии Украины». Более 350 билетов на концерт было роздано жителям города абсолютно бесплатно.

Абсолютно все хиты, представленные в концертной программе ВИА «Лейся, песня», зрители помнят наизусть и поют вместе с артистами во время концертов. Автором, руководителем и солистом проекта является запорожский музыкант и продюсер Геннадий Федосов. Для Родинского зрителя прозвучали лучшие песни эстрады XX столетия.

В неповторимой, тёплой атмосфере полного единения артистов и зрителей, прошла вся концертная программа ВИА «Лейся, Песня».

Многие не просто подпевали, но и даже танцевали. Восторг и отличное настроение сопутствовали в этот вечер каждому зрителю.

Подобные социально-культурные мероприятия, направленные на повышение качества жизни пожилых людей, безусловно, дают возможность отвлечься от серых будней и окунуться в атмосферу удовольствия, приподнятого настроения и радости. А вот организаторы праздника обещают дарить такие мероприятия как можно чаще.

- Реклама -