Обещать – не значит сделать: принцип работы власть имущих Покровска

Вчера, 6 июня, в зале заседаний Родинского исполкома состоялось расширенное заседание по подготовке к зиме, на котором присутствовали и представители власть имущих Покровска.

Стоит отметить, что Покровская власть очень редко радует родинцев своим присутствием, поэтому на встречу с заместителем Покровского городского головы Дмитрием Гордиенко, собралось много неравнодушных жителей и депутатов.

Вопросы, волнующие родинцев, касались не только подготовки к отопительному сезону, но и ремонтов в учебных заведениях, ремонтов трубопроводов и ремонтов жилого фонда.

Конструктивного диалога с Покровской властью присутствующие так и не услышали. Практически на все вопросы депутатов и жителей, Дмитрий Гордиенко отвечал «я об этом ничего не знаю… конкретных цифр у меня нет…ситуацией не владею…».

Все вопросы и замечания вносились в протокол, и в месячный срок должны быть решены, по крайней мере, так пообещал заместитель Покровского головы. Но, родинцы уже не раз слышали красивые обещания о помощи городу, и не понаслышке знают, что говорить — не значит сделать…

К сожалению, подобное отношение власть имущих Покровска к проблемам жителей Родинского, откровенное игнорирование и бездействие… оптимизма не доставляет. Ведь за два года из Покровска в Родинское не поступило ни  копейки субвенций. Вся помощь, которую якобы Покровская команда оказывает городу Родинское, пиарясь на телекамеры, касается только приближенных  к этой команде людей.

Ситуация абсурдна, Покровск не выделяет Родинскому ни гроша, но при этом приезжает контролировать ход подготовки к отопительному сезону…

- Реклама -