В Покровске начала работу общественная приемная «Нашего края»

7 декабря в Покровске открылась общественная приемная городской организации политической партии "Наш край". Жители Покровска, Родинского, Мирнограда и Покровского района смогут обратиться сюда за помощью и получить юридическую консультацию.

Напомним, вчера в политической жизни Покровска произошло важное событие — перезагрузка городской организации политической партии "Наш край", которую возглавила Ирина Андрийченко. В связи в этим в городе открылась общественная приемная партии.

Открыть приемную Ирине Андрийченко помог руководитель областной партии "Наш край" Сергей Третьяков. Вместе политические лидеры перерезали символическую «красную ленточку» и торжественно запустили работу общественной приемной для людей.

"Мы не делим людей на категории населения. Мы работаем со всеми нашими избирателями и сторонниками. Кто к нам приходит — мы стараемся помочь, решаем вопросы и на местном уровне, и на уровне Верховной Рады. Мы не раздаем деньги — у нас их нет. Мы не партия власти, мы не являемся партией, которая расставила своих представителей на бюджетные потоки и потом рассказывают о своих "достижениях". Мы пытаемся решать вопросы за счет своего имени, своего влияния, соблюдения тех законов, которые существуют в Украине и требуем соблюдения их со стороны должностных лиц и чиновников на местах. Мы оказываем юридическую помощь, и общественная приемная будет такую бесплатную помощь оказывать нашим избирателям", — заявил областной лидер "Нашего края" Сергей Третьяков.

Политическую силу "Наш край" пришли поздравить с открытием приемной руководители Красноармейской райгосадминистрации и "Молодежной партии Украины" и пожелали продуктивно и плодотворно работать на благо жителей.

Общественная приемная городской организации политической партии "Наш край" работает по адресу: г. Покровск, пр. Шахтостроителей, 1, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Приемная "Нашего края" в Покровске станет настоящим помощником для жителей целого региона!

- Реклама -