Итоги операции «Мигрант» в Покровской оперативной зоне

В течение двух месяцев сотрудниками полиции Покровской оперативной зоны выявлено и привлечено к административной ответственности 38 граждан Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана, РФ, Грузии и Армении.

На территории Покровской оперативной зоны продолжается операция «Мигрант», которая началась в феврале и направлена ​​на предотвращение нелегальной миграции, а также других правонарушений, которые совершают иностранцы и лица без гражданства.

Как сообщает Покровский отдел полиции, на иностранцев составлено 27 протоколов по ст. 203, 10 протоколов по ст. 205 и 1 протокол по ст. 206 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Относительно двенадцати нарушителей было принято решение о принудительном возвращении в страну происхождения, четыре из которых уже выдворены из нашей страны с запретом въезда в Украину.

За нарушение миграционного законодательства наложено штрафов на общую сумму 20230 грн. Информация по данным фактам направлена ​​в миграционную службу.

Борьба с нарушениями миграционного законодательства продолжается и каждый, кто будет нарушать действующее законодательство, будут привлечены к ответственности.

- Реклама -