В Новогродовке неизвестный автомобиль сбил велосипедиста

Вчера, 28 ноября, в Новогродовке Донецкой области неизвестный автомобиль столкнулся с велосипедистом, в результате чего последний получил телесные повреждения. Об этом сообщает отдел управления превентивной деятельности полиции Донецкой области.

«В 13 часов в Новогродовке 48-летний велосипедист не придерживался безопасной дистанции и совершил столкновение с неустановленным автомобилем, который двигался впереди в попутном направлении. Велосипедист получил телесные повреждения, а автомобиль скрылся с места происшествия. Личность водителя и транспортное средство устанавливаются», — сказано в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами».

Отметим, что за сутки полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, зафиксировано 132 факта нарушения ПДД, на 11 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Выявлены конопля, автомобили с перебитыми номерами узлов и агрегатов, похищенная машина.

- Реклама -