Разыграй друга — получи приз: определен победитель конкурса от сайта DDK.DN.UA

Сегодня, 11 апреля, были подведены итоги конкурса от информационного сайта DDK.DN.UA  на самый веселый розыгрыш. 

В редакцию сайта пришло много интересных и смешных писем, но больше всех понравилось одно.

Победителем стал – Андрей Иванов. Он получил 2 билета на юмористическое шоу «Братья Шумахеры», которое состоится 18 апреля в ДК ШУ «Покровское».

Андрей узнал о конкурсе из социальных сетей.

«Увидел объявление и решил принять участие. Спасибо Вам большое, мне очень приятно!» — сказал участник конкурса.

Получив согласие автора публикуем его рассказ:

«Моя история реальна, из жизни. Случилось это со мной, когда мне было 20 лет. Познакомился я с девушкой из Луганской области. В то время были очень популярными музыкальные каналы с чатом знакомств. 

Наше общение с девушкой  18 лет началось в декабре 2005 года. Мы общались с ней практический каждый день по 2-3 часа, и я решил поехать к ней в гости. Но, в последней момент что-то пошло не так, и у меня не получилось.

31 марта она говорит мне, что хочет приехать сама. Я был не против. Договорились, что я встречу ее на вокзале. Она купила билет и сообщила мне номер  вагона. Поезд приехал на станцию 1 апреля 00:40. Я стою на платформе и встречаю ее, но из вагона вышла только женщина на вид лет 38-40. Подходит ко мне и говорит: «Вот я и приехала, Котик!»

У меня шок, я потерял дар речи. Как так, а кто же на фото был, которые я получал в ммс-сообщениях? Мы продолжаем стоять на платформе и она рассказывает мне те вещи, которые знает только тот человек, с кем я говорил все это время по телефону и больше не знает никто. Прошло примерно минут 5, и я вижу, что с другого края платформы кто-то бежит и громко кричит: «С 1 апреля!» И это была та девушка, которая на фото и с которой я общался. А женщина — это ее мама». 

- Реклама -