ДТП в Покровске: пострадала 20-летняя девушка

В Покровске произошло ДТП, в результате которого получила телесные повреждения 20-летняя девушка. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции в Донецкой области.

"В Покровске неустановленный водитель неустановленного транспортного средства не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 20-летнюю девушку. Пешеход получила телесные повреждения. Правоохранители устанавливают личность водителя и транспортное средство", — сказано в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами".

Отметим, что по информации отдела управления превентивной деятельности полиции Донецкой области, всего за сутки полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, задокументировано 111 фактов нарушения ПДД, на 12 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 

- Реклама -