«ДТЭК Донецкоблэнерго» открыл Центр обслуживания клиентов в Покровске

ДТЭК Донецкоблэнерго открыл для жителей Покровска, Мирнограда и Родинского современный Центр обслуживания клиентов. Об этом журналистам сайта сообщили в Отделе по корпоративным коммуникациям.

Теперь 52,6 тыс. физических и 1,3 тыс. юридических клиентов смогут получать более 40 услуг энергокомпании, консультации по вопросам энергоснабжения и производить весь спектр операций – сверки счетов, оформление договоров, прием заявок на работы с приборами учета, регистрацию в личном кабинете, подключение дистанционных сервисов и многое другое.

Новый ЦОК позволит клиентам ДТЭК Донецкоблэнерго значительно сэкономить личное время: решить все вопросы по энергоснабжению можно в одном месте. Оплату за потребленную электроэнергию также можно будет произвести, не выходя из ЦОК.

При этом для удобства жителей Мирнограда,  продолжит работу окно сверок, открытое в этом городе в прошлом году.

Руководство ДТЭК Донецкоблэнерго совместно с представителями руководства Донецкой области и городов Покровск и Мирноград дали официальный старт работе нового сервиса.

«Для компании ДТЭК качественное обслуживание клиентов, является одной из основных задач. Каждый клиент в новом ЦОК может получить весь пакет базовых услуг по электроснабжению: от сверки показаний счетчика до присоединения к сетям облэнерго. На этом мы не останавливаемся – постепенно будем внедрять дополнительные предложения. Так, например, реализация услуг по энергоэффективности будет также производиться через наши центры обслуживания», — рассказал Алексей Дегтярев, генеральный директор ДТЭК Донецкоблэнерго.

- Реклама -