Город Родинское готовят к Пасхальным праздникам (Фото)

На аппаратном совещании, которое состоялось в Родинском исполкоме на прошлой неделе, одним из главных вопросов была подготовка к Пасхальным праздникам.

С понедельника, 2 апреля,  к общегородскому субботнику присоединились и работники Угольной компании «Краснолиманская».

«Большая благодарность администрации «Краснолиманской», а также заместителю директора Роману Бугаеву за активную поддержку в решении городских проблем. Градообразующее предприятие на протяжении многих лет помогает городу, и в этот раз поддержали нашу инициативу.  В субботнике принимают участие и учащиеся Родинского профессионального лицея, неравнодушные жители, предприниматели нашего города. Конечно, каждый день работники коммунального предприятия «Наше місто» работают на улицах и в скверах города. Общими усилиями мы подготовим Родинское к весне», — рассказывает и.о. городского головы Екатерина Андрийченко.

«Специально созданная бригада на этой неделе будет работать на центральной улице, затем перейдет на Молодежную. Также запланированы масштабные работы на въезде в город. В субботнике будет задействована спецтехника», — рассказывает журналистам сайта ddk.dn.ua заместитель директора по хозяйственным вопросам УК «Краснолиманская» Роман Бугаев.

- Реклама -