Мирноградские спортсмены завоевали серебро и бронзу на областных соревнованиях

В чемпионате Донецкой области по легкой атлетике на призы чемпионки Олимпийских игр Н. Ткаченко спортсмены из Мирнограда заняли 2 и 3 места.

В областных соревнованиях, которые проходили 4 ноября в Бахмуте,  приняли участие команды из Константиновки, Дружковки, Краматорска, Славянска, Мирнограда, Бахмута, Мариуполя, Северодонецка и Угледара.

Всего более 200 участников выступили в турнире. Среди них одиннадцать атлетов из Мирнограда.

Как сообщил тренер ДЮСШ Н. Москаленко, по итогам соревнования лучшие результаты показали: 2 место в беге на дистанции 60 метров с барьерами заняли учащиеся лицея «Гармония»  Пимонова Светлана и Кайдаш Дмитрий.

3 место в беге на дистанции 60 метров с барьерами заняла ученица общеобразовательной школы №10 Долженко Юлия.

3 место на дистанции 1500 метров — Малыгина Марина из лицея «Гармония».

Тарасов Владислав (УВК) – 3 место на дистанции 600 метров.