Перед полицейскими Покровской оперзоны поставлены новые задачи (Фото)

Каждую пятницу жители городов, где есть подразделение ГУНП в Донецкой области, имеют возможность увидеть, кто именно будет защищать их права, и узнать, какие задачи по охране правопорядка ставятся перед полицейскими в зоне АТО. Вместе с правоохранителями к патрулированию приобщились и участники общественных формирований.

На главных площадях Покровска, Доброполья, Авдеевки, Мирнограда и Селидово выстроились полицейские, которые получили первоочередные задачи по обеспечению правопорядка и были ориентированы на соблюдение норм личной безопасности при несении службы.

Личный состав получил первоочередные задачи по обеспечению общественной безопасности граждан и поддержания стабильной оперативной обстановки в населенных пунктах.

Правоохранители были ориентированы на пресечение и раскрытие преступлений, изъятие из незаконного оборота оружия, боеприпасов и наркотических средств, а также на немедленное реагирование на все сообщения граждан. Усилен контроль на блокпостах и ​​проверки на дорогах региона.

- Реклама -