Полицию Доброполья подняли по тревоге (Фото)

Для правоохранителей Доброполье прозвучал сигнал «тревога». Цель учений — проверка готовности сотрудников полиции к действиям в случае осложнения оперативной обстановки. Об этом сообщается на сайте Покровского отдела полиции.

Сотрудники полиции постоянно работают над повышением своих профессиональных навыков и оттачивают до автоматизма алгоритм действий на случай возникновения какой-либо угрозы.

Так, сегодня в 7:00 утра для сотрудников Добропольского отделения полиции раздался учебный сигнал «Тревога». По прибытии в условленное место, полностью экипированы стражи порядка прошли тщательную проверку внешнего вида и были проинструктированы относительно первоочередных действий в случае осложнения оперативной обстановки.

Начальник Добропольского отделения полиции Евгений Тугай отметил, что сотрудники полиции должны быть готовы к оперативному реагированию на все изменения обстановки и обеспечения безопасности мирного населения. Поэтому, чтобы правоохранители действовали четко и слаженно при любых обстоятельствах, такие тренировки будут проводиться и в дальнейшем.

- Реклама -