В Родинском расчищают улицы от снега (Фотофакт)

Зима не спешит отдавать свои права — в середине марта в наш регион снова пришли морозы и снегопады. В итоге улицы шахтерских городков стали не проездными.

Заснеженные улицы в городе Родинское с самого утра начали приводить в порядок дворники коммунального предприятия «Наше місто». В каком состоянии улицы города сейчас, узнавали журналисты сайта DDK.dn.ua.

«К сожалению, в городе Родинское нет своей снегоуборочной техники, — прокомментировала  и.о. Родинского городского головы Екатерина Андрийченко. —  Бюджет города небольшой, а Покровск не спешит помогать. Поэтому не было возможности за короткий срок справиться со стихией.  Благодаря поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Сергеевича Андрийченко и УК «Краснолиманская» в Родинское приехала снегоуборочная техника.  Машины начали расчистку с главных проездных улиц города, чтобы автобусы могли курсировать без сбоев. Как и в прошлый раз, мы не оставили без внимания жителей поселка – отдаленные улицы были расчищены.  До конца рабочего дня улицы города будут очищены от снега».

- Реклама -