В Покровске поздравили работников социальной сферы

Сегодня, 4 ноября, в Покровске в малом зале Дворца культуры ШУ «Покровское» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников социальной сферы.

Социальный работник – это не просто профессия, это образ жизни и состояние души.  В этой профессии не бывает случайных людей. Так,  начальник Управления социальной защиты населения Ирина Бонзюх работает в социальной сфере с 1993 года.

«В 1993 году я пришла в исполком  на работу. Тогда это был отдел социальных проблем. И с тех пор работаю в этой сфере. Начальником в управлении соцзащиты я уже 16 лет, — рассказала Ирина Павловна. — Желаю всем работникам социальной сферы здоровья, счастья и терпения. Побольше хороших и добрых людей».

Еще одной неотъемлемой частью социальной сферы является Красноармейское объединенное управление пенсионного фонда Украины, в котором трудятся более 100 человек.

«У нас работают специалисты очень высокого уровня и класса. Идя на работу каждый день, мы готовы отдавать частичку души и сердца людям, которые приходят к нам со своими проблемами и вопросами, — отметила начальник Красноармейского ОУПФУ Неля Аржавитина. — Я желаю вдохновения, творческого полета мысли, здоровья, благополучия  и улыбок».

Лучших сотрудников социальной сферы наградили благодарностями и грамотами за высокий профессионализм, плодотворный труд и значимый личный вклад.

В этот праздничный день дарили хорошее настроение не только творческие коллективы города, но и творческие сотрудники социальной сферы.

Подробный фотоотчет смотрите здесь

- Реклама -