Покровские волейболистки завоевали бронзу на областных соревнованиях

15 марта в городе Терновка Днепропетровской области состоялось открытое первенство «КПНЗ «Детско-юношеской спортивной школы «ТЕМП» по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. Приняли участие в соревнованиях и спортсменки Покровской детско-юношеской школы.

На первенство съехались команды с трех областей – Днепропетровской, Харьковской и Донецкой. Спортсменки представляли такие города как Павлоград, Лозовая, Первомайск, Покровск, Терновка.

Девушки играли по круговой системе из трёх партий до 25 очков, имея возможность встретиться с каждой командой отстаивая честь не только своего города, но и в некоторых случаях и области.

Команды собрались практически равные по уровню подготовленности и уверенному эмоциональному настрою, поэтому все игры были интересные и держали интригу до последнего очка. Так по итогам дня первое место заняла команда хозяев из Терновки.

Наши волейболистки в упорной борьбе за второе место со счётом в партиях 32:30 и 28:26 проиграли команде из города Лозовая и заняли третье призовое место.

Все команды-победители были награждены грамотами, медалями кубками.

Лучшие игроки команд были награждены памятными призами. Так лучшим игроком покровской команды стала Алёна Кондратьева (ученица Мирноградской гимназии).

- Реклама -