Грандиозное лазерное и световое шоу в Родинском стало Рождественской сказкой для детей (Фото, Видео)

7 января на Рождество депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко совместно с Родинским городским советом подарили ребятам Родинского и Покровска настоящую рождественскую сказку.

В ДК «Шахтер» для детей льготных категорий, ребят из приемных семей, и детей-инвалидов было организовано удивительное познавательное детское космическое Шоу нового формата «Трансформеры в поисках Новогодней планеты».

18 персонажей — огромные настоящие Трансформеры, фантастические жители планет и прекрасная игра актеров радовали детишек. Организаторы сделали все для создания незабываемых новогодних впечатлений!

«Рождественские дни всегда были удивительным временем, временем чудес, — отметил депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко. – Поэтому мы хотели, чтобы дети, особенно те, которые обделены вниманием, получили незабываемые эмоции и поверили в чудеса!»

«Благодаря поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко на протяжение новогодних и рождественских праздников в нашем городе проходили прекрасные мероприятия. Это и открытие главной елки, и резиденция Деда Мороза, и новогодние утренники. Уверена, что ни один ребенок не остался без внимания, и все жители надолго запомнят это сказочное время», — отметила и.о. Родинского городского головы Екатерина Андрийченко.

Захватывающее интерактивное действо, насыщенное светотехническими и лазерными эффектами, надолго останется в памяти ребятишек, как и вера в рождественские чудеса.

Стоит отметить, что на этом благотворительные мероприятия для жителей Родинского не заканчиваются. И уже в этот четверг, 10 января, в 12:00 всех желающих весело провести свой досуг ждут зимние забавы.

- Реклама -