В Димитрове лицеисты обошли гимназистов в теннисном поединке

В Димитровском учебно-воспитательном комплексе (гимназии) прошло лично-командное первенство по настольному теннису среди школьников общеобразовательных школ города. Лучшими стали спортсмены из городского лицея.

В соревнованиях приняли участие одиннадцать команд учебных заведений. Всего 60 участников, из них 38 юношей и 22 девушки, сообщает инструктор-методист ДЮСШ Наталья Москаленко.

В личном первенстве среди юношей по настольному теннису первое место занял Курманов Антон (ОШ № 8), второе место у Шпота Антона (городской лицей), третье место – у Шпота Андрея (городской лицей).

В личном первенстве по настольному теннису среди девушек лучшей стала Рыбалко Татьяна (ОШ № 10). Второе место заняла Нярба Елизавета (УВК), третье место – Сачко Ольга (городской лицей).

В командном зачете победителем стал городской лицей, второе место – УВК. Третье место разделили между собой команды 10-ой и 5-ой школ.

Главный судья соревнований Юрий Калинкин наградил победителей и призеров грамотами.