Как в Покровске поздравляли работников металлургической промышленности

Вчера, 16 июля, в Украине отмечали День работников металлургической промышленности. Отметили этот праздник и в Покровске. В парке Динасового завода состоялось грандиозное гуляние с концертной и развлекательной программой, выездной торговлей, аттракционами, фотозонами и куклами-великанами.

Кучу эмоций получили ребята от двух огромных бассейнов, которые работали весь день, ведь водные развлечения – это именно то, что нужно детворе в жаркий летний день.

Каждый желающий мог сфотографироваться с мультипликационными героями и куклами-великанами.

Работали и фотозоны.

Также в парке Динаса были установлены различные аттракционы и батуты для детей.

Своими творческими работами делились с жителями и гостями местные рукодельницы. Была и выставка картин покровских художников.

Основная часть праздника началась с поздравлений лучших работников предприятия  «Красноармейский динасовый завод». Лучших представителей металлургической профессии наградили грамотами.

Затем для всех присутствующих начался праздничный концерт. На сцене появлялись исполнители из Покровска и Мирнограда, которые радовали жителей и гостей Покровска зажигательными песнями.

Стоит отметить, что за безопасностью горожан следили патрули полиции. Был организован и подвоз жителей к месту празднования.

Закончилось массовое гуляние в парке Динасового завода в 11 вечера. Однако еще долго в парке гуляла молодежь и в воздухе витало хорошее настроение.

Подробный фотоотчет смотрите здесь.

- Реклама -