Кто возглавил участковые избирательные комиссии в Красноармейске (список членов комиссий)

- Реклама -

На территории Красноармейской городской избирательной комиссии создано 37 избирательных участков. В пятницу они провели свои первые заседания и приступили к работе.

Из 37 участков сознано 34 обычных (28 – в Красноармейске, 5 – в Родинском, 1 – в пгт Шевченко) и 3 специальных (в Красноармейской ЦРБ, Узловой больнице, Родинской горбольнице).

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Любови Сазоновой, избрание членов участковых комиссий проходило открыто и непредвзято.

«В пятницу на заседании горизбиркома были сформированы участковые избирательные комиссии. Большая комиссия – это 18 человек, средняя – 16. Голосование проходило согласно Закону Украины «О местных выборах». Все партии приняли участие и, согласно жеребьевке, были включены в состав участковых избирательных комиссий, — рассказывает Любовь Григорьевна. — Распределение руководящего состава у нас проводилось согласно рекомендациям ЦВК. У нас прошло это в бурном обсуждении, приглашались несколько юристов. Территориальная комиссия закон в этом направлении не нарушила».

В руководящем составе участковых комиссий присутствуют представители от 11 партий, в то время как на выборы в Красноармейском избиркоме зарегистрированы 18 политических партий и фракций.

Любовь Сазонова заверяет: «Это не повлияет на результаты выборов, так как подписание протоколов происходит представителями всех политических партий большинством голосов. И если комиссию возглавляет председатель от «Блока Петра Порошенко» или от «Радикальной партии Ляшко», он берет на себя ответственность за весь избирательный процесс на участке».

Первые заседания УИК провели 11 октября.

«Есть много вопросов по формированию комиссий. Сейчас идет рабочий процесс, замены, подбираются более опытные люди», — добавила председатель городской избирательной комиссии. 

Предлагаем ознакомиться со списками участковых комиссий.

Дільнична виборча комісія №141059

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Зубко Вікторія Анатоліївна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Голова

2

Садовніченко Тетяна Миколаївна

Кандидат Каблов Сергій Володимирович

Заступник голови

3

Чернишенко Наталія Олександрівна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

Секретар

4

Волошина Олена Вікторівна

Політична партія «Відродження»

 

5

Гамулінський Станіслав Анатолійович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

6

Гукова Людмила Вікторівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

7

Дасюк Маріам Меружанівна

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

8

Драчов Сергій Євгенович

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

9

Зелінська Світлана Володимирівна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

10

Змеуль Валентина Андріївна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

11

Коваленко Зоя Олександрівна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

12

Мандрик Наталія Володимирівна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

13

Радіонов Руслан Валерійович

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

14

Рибакова Ірина Вячеславівна

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

 

15

Сергієнко Євген Вікторович

Політична партія «Опозиційний блок»

 

16

Терьошина Олена Іванівна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

17

Штанько Тетяна Каземирівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

18

Чистіков Антон Олегович

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

Дільнична виборча комісія №141060

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Назаренко Світлана Олегівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Голова

2

Солодун Наталія Володимирівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Заступник

3

Чернишенко Сергій Олександрович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

Секретар

4

Борисенкова Катерина Олександрівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Мелешко Максим Миколайович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Кордюкова Оксана Станіславівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

7

Білянська Ольга Олександрівна

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

 

8

Гончарова Ольга Сергіївна

Політична партія «Відродження»

 

9

Літовар Юрій Петрович

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

10

Мізіна Інна Дмитрієвна

Кандидат Федоров Сергій Володимирович

 

11

Пістряк Світлана Пилипівна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

12

Побєгайлова Ольга Іллівна

Політична партія «Опозиційний блок»

 

13

Полгородник Андрій Володимирович

Політична партія «Молодіжна партія України»

 

14

Полгородник Світлана Валеріївна

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

 

15

Ткачова Віта Сергіївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

16

Хомченко Світлана Михайлівна

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

17

Шаповалова Наталія Іванівна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

18

Шепель Валентина Олексіївна

Кандидат Філіпенко Ірина Сергіївна

 

Дільнична виборча комісія №141061

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Субботіна Інна Володимирівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Голова

2

Мазур Ірина Юріївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

Заступник

3

Єфімов Олександр Вікторович

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

4

Субботіна Поліна Володимирівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Єрмакова Марія Олександрівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Бондар Євген Олександрович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Балакірєва Оксана Євгенівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Віннікова Алла Андріївна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

9

Галушка Тетяна Олександрівна

Кандидат Каблов Сергій Володимирович

 

10

Гапон Ольга Вікторівна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

11

Гац Лариса Евгенівна

Кандидат Федоров Сергій Володимирович

 

12

Дербишова Вікторія В’ячеславівна

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

 

13

Корнієнко Валентина Петрівна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

14

Серб Лілія Олександрівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

 

15

Числова Ірина Миколаївна

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

16

Швачко Ганна Володимирівна

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

17

Шершак Наталія Генадіївна

Політична партія Сергія Тігібко «Сильна Україна»

 

18

Ященко Наталія Володимирівна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

Дільнична виборча комісія № 141062

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Марченко Ірина Олександрівна

Кандидат Каблов Сергій Володимирович

Голова

2

Пільгун Людмила Олексіївна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

Заступник

3

Лисиченко Тетяна Станіславівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Секретар

4

Савченко Уляна Володимирівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

 

5

Кубишева Марина Валентинівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

6

Саєнко Владислав Васильович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

7

Головченко Ганна Олександрівна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

8

Попова Ніна Анатоліївна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

9

Горбань Кирило Володимирович

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

10

Горбань Лариса Анатоліївна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

11

Горбунова Ірина Сергіївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

12

Горчева Ольга Олексіївна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

13

Григорьєв Геннадій Федорович

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

14

Кизь Наталія Вікторівна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

15

Левенець Тетяна Володимирівна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

16

Пилипець Лідія Яківна

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

17

Проскура Валентина Василівна

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

18

Сергієнко Олександр Юрійович

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

Дільнична виборча комісія № 141063

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Абрамов Дмитро Євгенович

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

Голова

2

Шеремет Світлана Петрівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Заступник

3

Осіпова Ліна Володимирівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

4

Гончарова Вікторія Петрівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Черкашина Надія Миколаївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Старостенко Віктор Іванович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Бодякова Юлія Олександрівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Журавель Ірина Анатоліївна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

9

Калініченко Наталія Володимирівна

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

10

Кулівець Світлана Петрівна

Кандидат Філіпенко Ірина Сергіївна

 

11

Максименко Оксана Евгенівна

Кандидат Федоров Сергій Володимирович

 

12

Омельченко Дмитро Володимирович

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

13

Родікова Людмила Миколаївна

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

14

Ужченко Ірина Вікторівна

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

15

Ященко Микола Іванович

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

16

Ященко Олександр Миколайович

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

Дільнична виборча комісія №141064

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Гатіятулліна Таміла Адалятівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Голова

2

Кузьменко Наталія Василівна

Кандидат Салія Торніке Богратович

Заступник

3

Іваньо Алла Ігорівна

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

Секретар

4

Чередніченко Наталія Анатоліївна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

 

5

Левченко Тетяна Василівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

6

Дяків Андрій Іванович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

7

Гаценко Станіслав Валентинович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

8

Чихарева Людмила петрывна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

9

Бабкіна Надія Онисимівна

Політична партія «Нова держава»

 

10

Гаврилов Олексій Володимирович

Кандидат Філіпенко Ірина Сергіївна

 

11

Гончаренко Євгенія Олександрівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

12

Карнілова Людмила Іванівна

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

13

Пилипець Володимир Володимирович

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

14

Свинцицька Вікторія Олександрівна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

15

Соколова Олена Євгеніївна

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

16

Чернишова Світлана Вячеславівна

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

Дільнична виборча комісія №141065

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Онопко Олена Анатоліївна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Голова

2

Касьяненко Олександр Михайлович

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

Заступник

3

Говорущенко Людмила Вікторівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Секретар

4

Кісельова Юлія Миколаївна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Кузмін Микола Георгійович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Парамонова Анжеліка Миколаївна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Гелих Юлія Вікторівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Басова Марія Вікторівна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

9

Єрохіна Інна Олександрівна

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

 

10

Кашик Даніїл Геннадійович

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

11

Куликова Алла Олексіївна

Політична партія «Молодіжна партія України»

 

12

Онопко Віталій Григорович

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

13

Сіденко Сергій Андрійович

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

14

Солдатова Світлана Ігорівна

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

15

Сьомкіна Євгенія Олександрівна

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

16

Чура Микола Григорович

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

Дільнична виборча комісія № 141066

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Кандибко Віктор Володимирович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

Голова

2

Логвіненко Марина Леонідівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Заступник

3

Пономаренко Олена Іванівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Секретар

4

Князева Галина Стоїлівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Басов Денис Юрійович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Ананченко Микола Олександрович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Крись Оксана Вікторівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Білоусов Віктор Сергійович

Політична партія «Опозиційний блок»

 

9

Гужеля Тетяна Олександрівна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

10

Кондратова Олена Сергіївна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

11

Листопад Ігор Олександрович

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

12

Маяковська Тетяна Ігорівна

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

13

Морозова Юлія Леонідівна

Політична партія «Відродження»

 

14

Пашкевич Юлія Валентинівна

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

15

Федорко Вікторія Вікторівна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

16

Щербина Олена Геннадіївна

Політична партія Сергія Тігібко «Сильна Україна»

 

17

Щипкова Анастасія Юріївна

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

18

Ярова Юлія Сергіївна

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

Дільнична виборча комісія № 141067

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Щербінка Наталія Євгенівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Голова

2

Александрова Ольга Сергіївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Заступник

3

Гаврикова Олена Миколаївна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

4

Щербінка Ірина Миколаївна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Нікітенко Ігор Вікторович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

6

Литвиненко Ольга Олександрівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

7

Блінніков Олександр Євгенійович

Політична партія «Молодіжна партія України»

 

8

Волкова Тетяна Іванівна

Політична партія «Відродження»

 

9

Гаврилова Інна Василівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

 

10

Городкова Неллі Василівна

Політична партія Сергія Тігібко «Сильна Україна»

 

11

Євдокімов Віталій Миколайович

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

12

Лантух Людмила Іванівна

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

13

Нестеренко Антон Вікторович

Політична партія «Жінки за майбутнє»

 

14

Русаневич Валентина Павлівна

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

15

Смоляр Наталія Леонідівна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

16

Сухомлінова Тетяна Петрівна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

Дільнична виборча комісія № 141068

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Кириченко Євгенія Юріївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Голова

2

Дудко Яна Анатоліївна

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

Заступник

3

Шматько Тетяна Василівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

4

Харченко Ольга Дмитрівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Рощина Тетяна Володимирівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

6

Худич Наталія Олександрівна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Бондар Тетяна Василівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Бєлокозова Світлана Павлівна

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

9

Боровий Віктор Георгійович

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

10

Звєрева Ганна Сергіївна

Політична партія «Відродження»

 

11

Литвин Алла Олексіївна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

12

Могильна Яна Валентинівна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

13

Неспляк Андрій Вікторович

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

14

Нестерук Лариса Валеріївна

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

15

Піменова Катерина Володимирівна

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

16

Рибальченко Сергій Юрійович

Політична партія «Жінки за майбутнє»

 

17

Рудоквас Олександр Володимирович

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

18

Червяковська Наталія Вікторівна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

Дільнична виборча комісія №141069

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Ковальова Наталія Вікторівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Голова

2

Адаменко Євген Анатолійович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Заступник

3

Іщенко Олена Генріхівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

Секретар

4

Романюк Ігор Миколайович

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Безкоровайний Віктор Олексійович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Наумов Генадій Миколайович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Лисенко Євген Григорович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Білаш Оксана Миколаївна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

9

Іщенко Тетяна Веніаминівна

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

10

Косинець Микола Григорович

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

11

Кулікова Валентина Вікторівна

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

12

Маковецька Любов Михайлівна

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

13

Меньшиков Олександр Ігорович

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

 

14

Молодча Надія Андріївна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

15

Назаренко Надія Василівна

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

16

Поліщук Денис Анатолійович

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

17

Проскурова Владлена Сергіївна

Радикальна Партія Олега Ляшка

 

18

Ханіна Олена Вадимівна

Політична партія «Жінки за майбутнє»

 

Дільнична виборча комісія №141070

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Скрипник Віталій Іванович

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

Голова

2

Чернишова Євгенія Володимірівна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

Заступник

3

Шаманський Антон Сергійович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

Секретар

4

Соловйов Богдан Валерійович

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

 

5

Крайня Олена Миколаївна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

6

Новикова Юлія Олегівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

7

Скрипник Марина Іванівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

8

Лупік Сергій Васильович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

9

Бондаренко Марина Миколаївна

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

10

Гришай Алла Миколаївна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

11

Кропивіна Наталія Віталіївна

Політична партія «Нова держава»

 

12

Кусий Наталія Павлівна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

13

Левченко Валентина Вікторівна

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

14

Нікулочкіна Олена Валентинівна

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

15

Сусленко Олександр Вікторович

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

16

Черненко Анжеліка Вікторівна

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

Дільнична виборча комісія №141071

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Семеняк Олег Олександрович

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

Голова

2

Пузікова Інна В’ячеславівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Заступник

3

Агатьєв Юрій Олександрович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Секретар

4

Левенцова Яна Анатоліївна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Самофалова Олена Михайлівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Бондарь Олександр Сергійович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Степура Людмила Михайлівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Безручко Аліна Володимирівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

9

Власенко Світлана Михайлівна

Політична партія «Опозиційний блок»

 

10

Іванєєва Тетяна Миколаївна

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

11

Малинка Лариса Володимирівна

Політична партія «Нова держава»

 

12

Мой Валентина Костянтинівни

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

13

Мороз Микола Іванович

Кандидат Філіпенко Ірина Сергіївна

 

14

Садовий Євген Юрійович

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

15

Татаренко Вікторія Анатоліївна

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

16

Хатнянська Оксана Вячеславівна

Політична партія Сергія Тігібко «Сильна Україна»

 

17

Щербаков Сергій Вікторович

Політична партія «Відродження»

 

18

Ярошевич Іван Сергійович

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

Дільнична виборча комісія № 141072

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Суліма Сергій Миколайович

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Голова

2

Ткаченко Іван Іванович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Заступник

3

Вербна Галина Василівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Секретар

4

Слєсарєва Валентина Григорівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Маглєваній Юрій Іваночів

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

6

Тищенко Тамара Вікторівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

7

Андрейчук Олена Олександрівна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

8

Батрак Олена Володимирівна

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

9

Василенко Інна Іванівна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

10

Вербна Лілія Євгенівна

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

11

Єфименко Світлана Володимирівна

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

12

Карманський Костянтин Вікторович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

 

13

Кищик Ірина Борисівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

14

Мусієнко Наталія Анатоліївна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

15

Ненька Оксана Володимірівна

Політична партія «Опозиційний блок»

 

16

Ребрик Олеся Миколаївна

Кандидат Філіпенко Ірина Сергіївна

 

17

Суліма Ірина Іванівна

Радикальна Партія Олега Ляшка

 

18

Троцковець Алла Василівна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

Дільнична виборча комісія №141073

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Хаджалов Валерій Іванович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

Голова

2

Лисенко Тамара Трохимівна

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

Заступник

3

Ішутінова Алла Геннадіївна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

Секретар

4

Гусйінов Юрій Рустамович

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

 

5

Наняк Неллі Володимирівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

6

Львова Любов Валентинівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

7

Докучаєв В’ячеслав Сергійович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

8

Ведькало Олексій Іванович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

9

Афанасьєва Світлана Іванівна

Політична партія «Відродження»

 

10

Борщова Наталія Юріївна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

 

11

Іванєєв Валерій Миколайович

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

12

Калабухов Микита Геннадійович

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

13

Кандибко Наталія Вікторівна

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

14

Кукса Лідія Федорівна

Політична партія «Молодіжна партія України»

 

15

Онищак Андрій Петрович

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

16

Пата Юлія Олександрівна

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

 

17

Ребрик Валерій Іванович

Кандидат Філіпенко Ірина Сергіївна

 

18

Трамбовецький Микола Пилипович

Політична партія Сергія Тігібко «Сильна Україна»

 

Дільнична виборча комісія №141074

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Культа Тетяна Павлівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Голова

2

Кабанець Алла Вікторівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Заступник

3

Глебська Ольга Сергіївна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

4

Остапенко Олексій Володимирович

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Третяк Олена Миколаївна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

6

Хорошилов Іван Михайлович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

7

Близнюк Євгенія Василівна

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

8

Васильченко Світлана Іванівна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

9

Кириченко Ольга Дмитрівна

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

10

Коваль Олена Іванівна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

11

Котюн Олена Василівна

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

12

Ніколаєва Людмила Іванівна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

13

Пендюріна Світлана Миколаївна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

14

Старова Марина Вікторівна

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

15

Ткаченко Віталій Ігорович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

 

16

Шварц Федір Федорович

Політична партія «Опозиційний блок»

 

Дільнична виборча комісія №141075

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Терефюк Ольга Петрівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Голова

2

Віріч Віталій Олександрович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Заступник

3

Козловський Едуард Ігорович

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

Секретар

4

Сазонова Любов Григорьевна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Переясловська Наталка Петрівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

6

Головачко Вадим Дмитрович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Клетченко Андрій Вікторович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Безкоровайна Тетяна Анатоліївна

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

9

Ведькал Ніна Миколаївна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

10

Віріч Марина Вікторівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

11

Зелінська Юлія Анатоліївна

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

12

Земляна Алла Володимирівна

Політична партія Сергія Тігібко «Сильна Україна»

 

13

Ковтун Михайло Петрович

Політична партія «Опозиційний блок»

 

14

Кропівіна Олена Вікторівна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

15

Халимендик Юрій Михайлович

Політична партія «Молодіжна партія України»

 

16

Цистан Олена Валеріївна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

Дільнична виборча комісія №141076

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Мельник Яна Вікторівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

Голова

2

Шматько Євген Валерійович

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Заступник

3

Кубах Ірина Миколаївна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

Секретар

4

Крилова Валентина Вікторівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Товщик Руслан Васильович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

6

Кириченко Сергій Степанович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

7

Мельникова Тамара Генріхівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Баша Віктор Миколайович

Радикальна Партія Олега Ляшка

 

9

Бєга Людмила Володимирівна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

10

Васильєва Тетяна Олександрівна

Політична партія «Опозиційний блок»

 

11

Дзюба Світлана Анатоліївна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

12

Козлов Володимир Миколайович

Політична партія Сергія Тігібко «Сильна Україна»

 

13

Масло Світлана Василівна

Політична партія «Жінки за майбутнє»

 

14

Поляков Вячеслав Сергійович

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

15

Сенников Євген Валерійович

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

16

Суркова Тамара Сергіївна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

Дільнична виборча комісія №141077

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Суханов Андрій Васильович

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Голова

2

Хижняк Володимир Олексійович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Заступник

3

Желебіна Олена Миколаївна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

Секретар

4

Суханова Оксана Олександрівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Бикадорова Надія Григорівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

6

Демяненко Олена Юріївна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Глушко Сергій Вікторович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Воробйов Дмитро Олександрович

Політична партія «Молодіжна партія України»

 

9

Желябіна Любов Олександрівна

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

10

Каримов Геннадій Фанурович

Політична партія «Опозиційний блок»

 

11

Нагорняк Алла Миколаївна

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

12

Парамонова Ніна Іванівна

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

13

Петренко Андрій Миколайович

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

14

Рига Галина Олександрівна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

15

Скрипник Віталій Анатолійович

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

16

Троїцька Наталія Вікторівна

Радикальна Партія Олега Ляшка

 

17

Троїцький Руслан Юрійович

Політична партія «Відродження»

 

18

Федоренко Наталія Леонтіївна

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

Дільнична виборча комісія №141079

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Чебатуро Валентина Мколаївна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Голова

2

Соложенкіна Олена Павлівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Заступник

3

Савченко Володимир Іванович

Політична партія «НАШ КРАЙ»

Секретар

4

Віт’єва Людмила Вісаріонівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Чернишова Мая Вікторівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Наумова Інна Сергіївна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Тарасенко Ольга Георіївна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Гаврилюк Віталій Віталійович

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

9

Кій Олександр Сергійович

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

10

Кіріліна Катерина Сергіївна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

11

Лисенко Тетяна Миколаївна

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

12

Маковецький Валентин Іванович

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

13

Муратова Оксана Володимирівна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

14

Сачевичик Інна Олександрівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

15

Ткачук Ганна Володимирівна

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

 

16

Чумак Максим Анатолійович

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

17

Шандала Дмитро В’ячеславович

Політична партія «Відродження»

 

18

Юденко Антон Ігорович

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

Дільнична виборча комісія №141080

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Ураєвська Олена Вікторівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Голова

2

Маслова Ірина Іванівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Заступник

3

Орищенко Роман Вікторович

Політична партія «Молодіжна партія України»

Секретар

4

Тертична Світлана Вацлавівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Миронова Ольга Іванівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Бондарь Євген Олександрович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Демченко Наталя Вікторівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Бурдюжа Людмила Василівна

Радикальна Партія Олега Ляшка

 

9

Демяненко Надія Миколаївна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

10

Крилова Ольга Борисівна

Політична партія «Відродження»

 

11

Радченко Наталія Вікторівна

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

 

12

Рейн Едуард Валерійович

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

13

Сорокіна Наталя Анатоліївна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

14

Тертичний Олександр Іванович

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

15

Фролов Дмитро Сергійович

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

16

Ямпольська Наталія Семенівна

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

Дільнична виборча комісія №141082

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Гуріненко Марія Юріївна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

Голова

2

Аржаних Олена Володимирівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Заступник

3

Власенко Артем Віталійович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Секретар

4

Мальцев Віталій Вікторович

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Дяченко Тарас Володимирович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

6

Ішутінова Анастасія Валерівна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Васильєва Ірина Віталіївна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Афанасьєв Артем Андрійович

Радикальна Партія Олега Ляшка

 

9

Баєва Валентина Василівна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

10

Гнатенко Наталія Анатоліївна

Політична партія «Опозиційний блок»

 

11

Довгопольський Анатолій Федорович

Кандидат Філіпенко Ірина Сергіївна

 

12

Єрмакова Оксана Вікторівна

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

13

Заверюха Любов Іанівна

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

14

Ляментовський Володимир Петрович

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

15

Міщенко Анастасія Олександрівна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

16

Фальфушинська Нелля Федорівна

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

Дільнична виборча комісія №141083

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Краснов Віктор Сергійович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Голова

2

Клименко Сергій Миколайович

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Заступник

3

Бережна Зоя Миколаївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Секретар

4

Клименко Гаяне Мікаєлівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Федорова Наталія Миколаївна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

6

Потапчук Наталія Миколаівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

7

Балясна Валентина Василівна

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

8

Єрмакова Олена Юріївна

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

9

Каюда Антон Олександрович

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

10

Коломієць Катерина Михайлівна

Політична партія «Жінки за майбутнє»

 

11

Колюпанова Олена Володимирівна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

12

Кучеренко Артур Віталійович

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

13

Перов Ярослав Володимирович

Політична партія «Опозиційний блок»

 

14

Притула Віталій Миколайович

Політична партія «Молодіжна партія України»

 

15

Слєпньова Вікторія Василівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

16

Стьопін Микита Андрійович

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

17

Юрченко Микита Андрійович

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

18

Яковенко Марина Сергіївна

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

Дільнична виборча комісія №141084

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Татаренко Ганна Борисівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Голова

2

Фокін Олександр Олексійович

Політична партія «Молодіжна партія України»

Заступник

3

Загнойко Ірина Савелівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Секретар

4

Іжак Ігор Олексійович

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Бігвава Олена Олександрівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

6

Маглєваній Світлана Вікторовна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Шарудило Олег Анатолійович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Абакумов Валентин Сергійович

Політична партія «Опозиційний блок»

 

9

Бережко Наталія Анатоліївна

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

10

Булгаков Сергій Федорович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

 

11

Булгакова Олена Федорівна

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

12

Карабут Ніна Василівна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

13

Лукінова Алла Іванівна

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

14

Неспляк Неля Іванівна

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

15

Пастух Анастасія Олександрівна

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

16

Реброва Юлія Анатоліївна

Політична партія «Жінки за майбутнє»

 

Дільнична виборча комісія №141085

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Іщенко Людмила Олександрівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Голова

2

Мороз Лілія Миколаївна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Заступник

3

Кладько Галина Василівна

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

Секретар

4

Бабенко Ніна Іванівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Кірдяєв Віталій Миколайович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Машьянова Анна Леонідівна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Корнєєва Наталя Вікторівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Гетьман Олексій Павлович

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

9

Голік Зоя Георгіївна

Кандидат Філіпенко Ірина Сергіївна

 

10

Дегтяр Олександр Григорович

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

11

Кіяшко Юлія Анатоліївна

Політична партія «Жінки за майбутнє»

 

12

Медвідь Ольга Михайлівна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

13

Мінасуєва Світлана Миколаївна

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

14

Олефір Оксана Олексіївна

Політична партія «Опозиційний блок»

 

15

Поддубна Марина Аркадіївна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

16

Український Віктор Вікторович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

17

Филипчик Яна Володимирівна

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

18

Чертков Валентин Васильович

Політична партія Сергія Тігібко «Сильна Україна»

 

Дільнична виборча комісія №141086

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Кондратьєва Ірина Олександрівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Голова

2

Явтушенко Віра Олександрівна

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

Заступник

3

Ведернікова Олена Сергіївна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Секретар

4

Гуріна Надія Вікторівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

 

5

Фіонова Альона Юріївна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

6

Ревенко Павло Володимирович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Матвєєва Марина Миколаївна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Азарян Артур Юрійович

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

9

Алейник Світлана Вікторівна

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

10

Воронова Людмила Іванівна

Політична партія «Молодіжна партія України»

 

11

Гіллер Катерина Едуардівна

Кандидат Філіпенко Ірина Сергіївна

 

12

Глушко Наталія Василівна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

13

Карпенко Ірина Миколаївна

Політична партія «Опозиційний блок»

 

14

Катренко Ірина Архипівна

Радикальна Партія Олега Ляшка

 

15

Остапчук Наталія Анатоліївна

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

16

Уфімцева Марія Дмитрівна

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

17

Чепурна Олена Анатоліївна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

18

Шинкарьова Людмила Анатоліївна

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

 

Дільнична виборча комісія №141087

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Рассадня Наталія Анатоліївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

Голова

2

Кострійчук Любов Василівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

Заступник

3

Резнік Микола Іванович

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

4

Максимова Ольга Миколаївна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

5

Косяк Ріта Павлівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Гаюн Олександр Володимирович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Литвиненко Олексій Олександрович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Батрак Тетяна Павлівна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

9

Гончаров Сергій Анатолійович

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

10

Жукович Ірина Миколаївна

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

11

Карлаш Павло Анатолійович

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

12

Мазур Олена Миколаївна

Політична партія «Жінки за майбутнє»

 

13

Паринога Людміла Оттівна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

14

Руденко Валентина Григорівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

 

15

Савостіна Галина Іванівна

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

16

Скалій Сергій Вікторович

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

17

Степанкова Лідія Олександрівна

Політична партія «Відродження»

 

18

Суворов Олександр Миколайович

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

Дільнична виборча комісія №141088

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Мусцева Оксана Станіславівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

Голова

2

Захаров Іван Павлович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

Заступник

3

Захарова Ганна Володимирівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Секретар

4

Ольховська Людмила Вікторівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

 

5

Савченко Світлана Миколаївна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

6

Ковальова Лариса Василівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

7

Костаніц Олег Геннадійович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Воробйова Ліна Андріївна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

9

Геєва Віра Федорівна

Політична партія «Жінки за майбутнє»

 

10

Ємельянова Тетяна Олексіївна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

11

Іванова Олена Петрівна

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

12

Когтєва Ольга Павлівна

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

13

Куркіна Наталка Валеріївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

14

Савченко Наталья Олександрівна

Політична партія «Відродження»

 

15

Соловйов Олександр Володимирович

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

16

Стрільцов Сергій Петрович

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

17

Ткаченко Любов Миколаївна

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

18

Щербакова Людмила Миколаївна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

Дільнична виборча комісія №141089

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Насєкіна Світлана Анатоліївна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Голова

2

Сергієнко Сергій Миколайович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

Заступник

3

Тарасова Тетяна Василівна

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

Секретар

4

Бойчук Валерій Вікторович

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Обрізан Ірина Іванівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

6

Кочнєва Наталія Олексіївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

7

Школьна Лілія Григорівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Бєлокозова Валентина Олексіївна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

9

Булавін Єгор Сергійович

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

10

Зінченко Віктор Володимирович

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

11

Кириченко Наталія Миколаївна

Кандидат Філіпенко Ірина Сергіївна

 

12

Ковальова Алла Анатоліївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

13

Колесник Надія Ігорівна

Політична партія Сергія Тігібко «Сильна Україна»

 

14

Литвинова Валентина Іванівна

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

15

Лобань Інна Федорівна

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

16

Мерзлікіна Ірина Іванівна

Кандидат Бєляєв Володимир Григорович

 

17

Омельченко Валентина Миколаївна

Радикальна Партія Олега Ляшка

 

18

Пархоменко Ольга Миколаївна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

Дільнична виборча комісія №141090

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Третяк Вікторія Валеріївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Голова

2

Кобець Сергій Юрійович

Політична партія «Молодіжна партія України»

Заступник

3

Калюшко Катерина Миколаївна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

4

Халимендик Володимир Олександрович

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Левицька Олена Броніславівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

6

Скорик Світлана Миколаївна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Ісакова Наталія Михайлівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Авакумова Людмила Петрівна

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

9

Андрєєва Віра Миколаївна

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

10

Іщук Олена Сергіївна

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

11

Калюшко Тетяна Сергіївна

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

12

Касьяненко Тетяна Сергіївна

Радикальна Партія Олега Ляшка

 

13

Колесник Яна Русланівна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

 

14

Кричун Ганна Сергіївна

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

15

Малиш Костянтин Олексійович

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

 

16

Стьопіна Ольга Василівна

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

17

Тарасова Ганна Володимирівна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

18

Яковенко Сергій Миколайович

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

Дільнична виборча комісія №141091

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Жук Олена Юріївна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Голова

2

Рудоквас Катерина Олександрівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Заступник

3

Царко Катерина Михайлівна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

Секретар

4

Колодій Карина Юріївна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Курінна Тетяна Валентинівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

6

Петрова Свытлана Олексіївна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Мазнєва Ірина Миколаївна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Андреєва Катерина Андріївна

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

9

Верховод Світлана Миколаївна

Політична партія «Відродження»

 

10

Гаєвська Юлія Олександрівна

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

11

Ефендієв Олександр Гусейнович

Політична партія «Жінки за майбутнє»

 

12

Комарова Тетяна Сергіївна

Політична партія «Опозиційний блок»

 

13

Лозовий Віктор Вікторович

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

 

14

Писанець Юрій Іванович

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

15

Полякова Алла Павлівна

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

 

16

Рассолова Наталія Олександрівна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

17

Суховерхова Антоніна Вікторівна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

18

Трусова Тетяна Федорівна

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

Дільнична виборча комісія №141092

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Угнівенко Василь Васильович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Голова

2

Івко Станислав Тарасович

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

Заступник

3

Козлякова Оксана Василівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

4

Козинець Олена Володимирівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Писанець Ольга Олександрівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Палагута Євген Анатолійович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

7

Андрусик Тетяна Михайлівна

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

8

Антипенко Олена Валеріївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

9

Бегалі Валентина Федорівна

Політична партія «Жінки за майбутнє»

 

10

Веклічев Єгор Сергійович

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

11

Головіна Валентина Іванівна

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

12

Клименко Марина Валентинівна

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

13

Клименко Наталія Яківна

Кандидат Лященко Олексій Володимирович

 

14

Коцюра Олена Анатоліївна

Кандидат Янченко Ольга Вікторівна

 

15

Кузьмін Микола Георгійович

Кандидат Камчатний Олексій Анатолійович

 

16

Непран Володимир Миколайович

Кандидат Радченко Світлана Миколаївна

 

17

Тагамлик Світлана Іванівна

Політична партія Сергія Тігібко «Сильна Україна»

 

18

Якимчук Любов Єгорівна

Політична партія «Молодіжна партія України»

 

Дільнична виборча комісія №141093

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Єніна Яна Володимирівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

Голова

2

Лінник Аліна Віталіївна

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

Заступник

3

Верховод Роман Олександрович

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

4

Юрченко Наталія Василівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

 

5

Ковальчук Тетяна Василівна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

6

Біла Марина Ігорівна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Малєєва Інна В’ячеславівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Дудкіна Наталія Валеріївна

Політична партія «Опозиційний блок»

 

9

Завєрюха Наталія Миколаївна

Кандидат Філіпенко Ірина Сергіївна

 

10

Коновальчук Тетяна Петрівна

Кандидат Луганський Андрій Олександрович

 

11

Ланова Оксана Анатоліївна

Політична партія Сергія Тігібко «Сильна Україна»

 

12

Надаєнко Надія Анатоліївна

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

13

Нечипорук Анатолій Анатолійович

Кандидат Андрійченко Сергій Сергійович

 

14

Остапенко Надія Іванівна

Кандидат Худоба Микола Володимирович

 

15

Савенко Павло Анатолійович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ»

 

16

Чердник Світлана Миколаївна

Політична партія «Відродження»

 

17

Чернець Ніна Іванівна

Кадидат Кім Сергій Молотович

 

18

Яценко Ірина Вікторівна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

Дільнична виборча комісія №141094

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Кірсова Світлана Анатоліївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

Голова

2

Познякова Тетяна Іванівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

Заступник

3

Смоляр Раїса Макарівна

Політична партія «НАШ КРАЙ»

Секретар

4

Жук Віталій Олександрович

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

 

5

Маража Тетяна Миколаївна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

6

Вікнянська Тетяна Кирилівна

Політична партія «Об`єднання Самопоміч» (фракція)

 

7

Глазов Іван Валерійович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

8

Абакумова Катерина Вікторівна

Кандидат Мацегор Микола Іванович

 

9

Бурик Лідія Олександрівна

Політична партія «Відродження»

 

10

Лєвашова Любов Павлівна

Кандидат Дугін Артем Олександрович

 

11

Макаров Роман Михайлович

Кандидат Осадчий Валерій Валентинович

 

12

Попіль Світлана Юріївна

Кандидат Босак Любов Сергіївна

 

13

Рєзнік Олег Миколайович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина»

 

14

Сєнічкіна Наталія Миколаївна

Кандидат Требушкін Руслан Валерійович

 

15

Турчин Олександр Володимирович

Кандидат Глебська Наталія Володимирівна

 

16

Янжула Лариса Віталіївна

Кандидат Дорош Сергій Юрійович

 

Дільнична виборча комісія № 141095 (СПЕЦІАЛЬНА)

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Гуртова Валентина Володимирівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

Голова

2

Поплавська Ольга Миколаївна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

3

Путцев Олександр Сергійович

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

4

Карпова Тетяна Миколаївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

5

Полянська Світлана Володимирівна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

Дільнична виборча комісія №141096 (СПЕЦІАЛЬНА)

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Вергеліс Вікторія Анатоліївна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

Голова

2

Шевцова Олена Олександрівна

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

3

Єрзакова Людмила Григорівна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

4

Кравченко Аліна Анатоліївна

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

5

Сізова Єлізавета Миколаївна

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

Дільнична виборча комісія №141097 (СПЕЦІАЛЬНА)

№ п/п

ПІБ

Назва суб’єкта подання

Посада в ДВК

1

Куліш Любов Семенівна

Радикальна Партія Олега Ляшка (фракція)

Голова

2

Лозан Станіслав Юрійович

Політична партія «Народний Фронт» (фракція)

Секретар

3

Борщ Світлана Юріївна

Політична партія Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» (фракція)

 

4

Маяков Володимир Олександрович

Політична партія «БЛОКА ПЕТРА ПОРОШЕНКА СОЛІДАРНІСТЬ» (фракція)

 

5

Авчинников Ілля Михайлович

Політична партія «Опозиційний блок» (фракція)

 

- Реклама -