воскресенье, 19 ноября
ad
img

НОВОСТИ Покровска, Родинского, Мирнограда и Доброполья

Найти

СБУ наголошує: триває программа «На тебе чекають вдома»

Служба безпеки України нагадує: діє програма повернення на підконтрольну територію України громадян, які добровільно відмовились від участі військових та воєнізованих підрозділах самопроголошених терористичних організацій «ДНР» та «ЛНР».

Сегодня  17:39
 • img5

Покровські поліцейські закликають берегти дітей від небезпечних кроків до наркоманії

Немедичне вживання наркотиків, у першу чергу серед дітей та молоді, стало найглобальнішою проблемою сьогодення і щороку набуває актуальності. Однією з причин розповсюдження цих негативних явищ є впевненість підлітків в тому, що вони, таким чином, самостверджуються, приміряють на себе доросле життя і правоохоронці всіма можливими силами намагаються запобігти підлітковій наркоманії.

Сегодня  15:14
 • img27

Мешканців Покровська запрошують на особистий прийом до заступника начальника ГУ ДФС у Донецькій області

Заступник начальника головного управління ДФС у Донецькій області Єльникова Алла Петрівна проведе виїзний особистий прийом громадян у Покровській ОДПІ Головного управління ДФС у Донецькій області 21 грудня 2017 року з 10:00 до 12:00.

Сегодня  13:53
 • img44

Судьи Красноармейского горрайонного суда категорически против создания Покровского окружного суда

Судьи Красноармейского горрайонного суда Донецкой области категорически возражают относительно реформирования Авдеевского, Димитровского, Новогродовского, Селидовского городских судов Донецкой области и Красноармейского горрайонного суда Донецкой области — в Покровский окружной суд. Об этом сообщается на сайте Красноармейского горрайонного суда.

Сегодня  11:48
 • img142

Жители Покровска перестанут платить за воду по повышенным тарифам

На сайте DDK.dn.ua завершился социальный опрос населения. Мы интересовались мнением наших читателей относительно возможности оплаты по повышенным тарифам за водоснабжение, которые собираются ввести в 2018 году. Более 80% опрошенных утверждают, что перестанут платить за воду по повышенным тарифам.

Сегодня  9:19
 • img243
 • img1

«Донеччина.UA»: у Донецькій області оголошується краєзнавчий конкурс

Донецька облдержадміністрація оголошує відкритий краєзнавчий конкурс проектних робіт «Донеччина.UA».

18 Ноября   17:21
 • img211

Поможем всем миром: маленькой жительнице Покровска срочно необходима помощь на лечение

В редакцию сайта DDK.dn.ua обратилась Наталья Рачек, мама трехлетней Арины, которой срочно необходима дорогостоящая операция.

18 Ноября   15:35
 • img308

Влада Добропілля закликає мешканців не забруднювати місто

В місті Добропілля працює постійно діюча комісія з питань поводження з безхазяйними відходами. Про це повідомляється на сайті Добропільської міської ради.

18 Ноября   13:29
 • img78

Подолання незадекларованої праці в Україні - одне із пріоритетних завдань Головного управління Держпраці у Донецькій області

Актуальність проблеми легалізації зайнятості та заробітної плати на сьогодні зумовлена її масштабами та надзвичайно негативними і руйнівними наслідками. Тіньова зайнятість в Україні (використання праці найманих працівників без укладання трудової угоди й тіньова заробітна плата) в останні роки стрімко поширюється, охоплюючи значну кількість робочих місць на підприємствах, організаціях формального та неформального сектору економіки.

18 Ноября   10:36
 • img56

У Покровському центрі зайнятості безробітнім презентували ТОВ «Укрвуглесервіс»

16 листопада Покровським міським центром зайнятості, за ініціативи ТОВ «Укрвуглесервіс», було організовано та проведено презентацію роботодавця. Серед учасників заходу були 14 безробітних, які стоять на обліку у центрі зайнятості.

18 Ноября   8:40
 • img101

В Мирнограде призывают пополнять ряды волонтеров

Руководитель Мирноградской городской организации Общества Красного Креста Украины Инна Борисовна приглашает всех желающих вливаться в ряды волонтерского движения.

17 Ноября   19:56
 • img87

Покровск готовят к повышению тарифов

Инспекторы Комитета самоорганизации населения с 1 по 10 ноября исследовали пассажиропоток в общественном транспорте Покровска. Как мы сообщали, на основании этой проверки планируется принять решение об увеличении тарифа на проезд или сохранении его на прежнем уровне.

17 Ноября   19:26
 • img246

Сьогодні поздоровляли аграріїв Добропільщини

17 листопада в Ганнівському сільському Будинку культури відбулись районні урочистості з нагоди Дня працівників сільського господарства «Свято поля, хліба і душі!», під час яких вшановували аграріїв Добропільщини.

17 Ноября   19:15
 • img67

Покровский горсовет - в лидерах должников перед железнодорожниками

Местные органы государственной власти несвоевременно и не в полном объеме возмещают средства за перевозку пассажиров льготных категорий. Об этом сообщил региональный филиал «Донецкая железная дорога».

17 Ноября   18:51
 • img43

Покровские защитники животных ищут добровольцев

Руководитель Покровского общества защиты животных Дарья Корх, которая недавно сообщила, что депутат Сергей Андрийченко вновь пришел на помощь ПОЗЖ, а также рассказала о добром деле, совершенном ради братьев меньших в школе №6 г. Покровска, ищет желающих покрасить вольеры.

17 Ноября   18:34
 • img58

Тарифная битва в Доброполье превращается в сериал

Сегодня, 17 ноября, в г.Доброполье в 13:00 члены Общественного совета повторно собрались в зале заседаний горсовета, чтобы обсудить вопрос повышения тарифов на централизованное отопление. Однако обсуждение не состоялось в связи с отсутствием представителей Коммунального предприятия «Добро», которые должны были предоставить обоснование изменения тарифов.

17 Ноября   18:05
 • img83
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что создает Вам праздничное новогоднее настроение?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn