пятница, 15 декабря
ad
img

СПЕЦТЕМА

ВАЖНАЯ информация для жителей Донетчины

img

Здесь жители Донетчины смогут найти важную информацию об изменениях в законодательстве, о социальной защите населения, о работе городских служб и предоставлении услуг.

123

У Покровську відбудеться зустріч з радником Міністра з питань тимчасово окупованих територій та ВПО

Міністерством з питань тимчасово окупованих територій та внутрішньо переміщених осіб України 3 листопада у Покровську буде проведена зустріч з активною громадськістю, що займається проблемами ВПО. Захід відбудеться в рамках Розпорядження Кабінету Міністрів України № 8р від 11 січня 2017 року.

2 Ноября   10:48
 • img304

Памятка для жителей Донетчины: как формируется счёт за электроэнергию

С наступлением холодов, сокращением светового дня и пока еще отсутствующим отоплением вырастает потребление электроэнергии. Для того, чтобы клиенты не путались в полученных счетах, ДТЭК Донецкоблэнерго напоминает, каким образом они формируются.

16 Октября   12:51
 • img310

Податок на житло в Мирнограді: як і скільки платити

У зв’язку з численними зверненнями жителів Мирнограду стосовно отриманих від Головного управління державної фіскальної служби у Донецькій області повідомлень щодо нарахованих сум податку за житлову та нежитлову нерухомість для оплати в 2017 році Виконавчий комітет Мирноградської міської ради надає роз’яснення.

28 Сентября   17:29
 • img354

Кто и как получит социальную стипендию, - подробная инструкция от юристов

Учебный год стартовал, и студенты ВУЗов задумались о стипендии. Юрист Всеукраинского благотворительного фонда "Горение" Яна Пиявская объясняет внутренне перемещенным лицам и другим льготным категориям, кто и как может получить социальную стипендию в этом году.

4 Сентября   15:44
 • img1226

Важная информация о жилищных субсидиях для Донетчины: что изменилось

В порядке предоставления жилищных субсидий, которые регламентируются Постановлением КМУ от 18.08.2017 № 609 «О внесении изменений к некоторым постановлений Кабинета Министров Украины», произошли изменения.

31 Августа   12:35
 • img1353

Пенсионная революция: чем украинцы расплатятся за повышение выплат

Украинцам готовят пенсионную революцию, обещая повысить выплаты. Но за увеличение пенсий придется заплатить. Правительственный законопроект №6614 в случае принятия затронет не только пенсионеров. Права украинцев досрочно выходить на пенсию существенно урежут, работодателей станут активнее проверять, а трудовой стаж предложат купить. UBR.ua собрал ТОП-3 ключевых новшеств пенсионной реформы.

30 Августа   19:43
 • img545

Онлайн послуги у сфері державної реєстрації актів цивільного стану на Донеччині

Покровський та Мирноградський міські відділи державної реєстрації актів цивільного стану Головного територіального управління юстиції у Донецькій області інформують громадян про доцільність користування онлайн послугами з подання заяв у сфері державної реєстрації актів цивільного стану через мережу Інтернет.

30 Августа   17:45
 • img654

Жителей Покровска приглашают в УСЗН получить деньги за сэкономленные энергоресурсы

В Покровске насчитывается 2800 получателей субсидии, которые сэкономили на газе или электричестве для индивидуального отопления своего жилья прошлой зимой. Управление социальной защиты населения Покровского городского совета приглашает этих субсидиантов обратиться для выплаты вознаграждения за энергоэффективность. Срок оформления до 1 сентября.

21 Августа   14:01
 • img1885

Як не стати жертвою квартирних крадіїв: поради полісменів

Квартирні крадіжки — найпоширеніший вид кримінальних правопорушень. Вони складають у середньому більше 35% від загального числа крадіжок. Хоча збільшення активності злодіїв припадає на літо, «домушники» не нехтують роботою і не в сезон відпусток. Досвідченому крадію достатньо 1—2 хвилини, аби відімкнути двері.

12 Августа   17:36
 • img1413

Переселенцев Донетчины приглашают на бесплатные юридические консультации

Датский Совет по делам Беженцев предлагает проведение бесплатных юридических консультаций!

11 Августа   10:38
 • img508

ПРООН надає до 250 тис. гривень переселенцям та населенню Донеччини на бізнес

Програма розвитку ООН (ПРООН) запрошує переселенців, які проживають у Донецькій та Луганській областях, а також місцеве населення цих регіонів (з підконтрольних уряду України районів) взяти участь у конкурсі бізнес-грантів. Подати заявку необхідно до 3 серпня.

19 Июля   16:19
 • img897

У Добропіллі працює бюро правової допомоги

У Добропіллі працює Відділ «Добропільське бюро правової допомоги» Краматорського місцевого центру з надання безоплатної вторинної правової допомоги. Звернувшись до бюро, кожен мешканець територіальної громади зможе отримати безоплатну первинну правову допомогу - консультації з правових питань, допомогу в складанні скарг, звернень.

19 Июля   9:38
 • img442

Важная информация для бизнесменов с Донетчины

Донецкая торгово-промышленная палата при поддержке облгосадминистрации приглашает на обучение действующих предпринимателей и тех, кто только собирается начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект, на цикл бесплатных семинаров-тренингов по бизнес-планированию и началу собственного дела.

17 Июля   16:56
 • img307

Соцпомощь малообеспеченным: инструкция для жителей Донбасса и переселенцев

В Украине малообеспеченным семьям предоставляется ежемесячная государственная социальная помощь. Как ее получить рассказала юрист Всеукраинского благотворительного фонда «Горение» Яна Пиявская.

14 Июля   12:27
 • img1160

Знайомтесь, це вірус CopyCat: чергова кібератака націлена на банківські рахунки власників “андроїдів”

Ввечері 10 липня компанія Check Point Software Technologies, що спеціалізується на IT-безпеці, повідомила про розповсюдження нового вірусу CopyCat. Він заражає мобільні телефони операційної системи Android, на відміну від масових кібератак вірусами Wanna Cry та Petya.A., що були спрямовані на комп’ютери. CopyCat — навіть не шантажист, а звичайнісінький крадій. Тепер під загрозою — особисті рахунки кожного, з яких вірус краде гроші.

13 Июля   10:20
 • img965

Как жителям Донетчины оформить жилищную субсидию

Ввиду стремительного роста тарифов на коммунальные услуги, актуальным становится вопрос «как оформить субсидию на жилье?». Что же должны знать украинцы, чтобы получить государственную помощь на оплату «коммуналки» в 2017 году.

5 Июля   19:15
 • img374
123
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)